Отношения

я пытаюсь найти парнем с похожими интересами-мне очень нравиться гр.нирвана.Но никто из них ,не знает его.как быть?

Она ищет человека схожего не по интересам, а по менталитету, по мировозрению. Людям разным по менталитету тяжело найти общий язык, в конце концов они начинают раздражать друг друга. И я её понимаю, ей никогда не понравится парень, даже, если он будет очень красивый, но который любит например слушать шансон или какую то дешёвую фанерную попсу. Это говорит о его внутреннем мире. Они ни когда не найдут общий язык. Ей не понравится его внутренний мир, который должен дополнять его внешнюю красоту, а на самом деле будет её убивать. Я её понимаю. Ей не захочется общаться с таким человеком. Фанерная попса и рок"н"ролл не совместимы.
Сергей *****
Лучший ответ
никак, парня ищут не по какому любо критерию - просто человек или нравится или нет... А уж когда он понравится, поверь, тебе все равно что он слушает:)))
Naziradavletova
прикольно наверное подгонять мужчину под музыку, под какую-то группу.
Скоро мужчин будут выбирать под цвет ногтей или под цвет юбки... чтобы сочетание было удачным))))
Оксана Русеева
Когда у людей одинаковые интересы, то общаться не очень интересно, живя только в мире своих интересов! Всегда интересно узнавать что-то новое, интересоваться чем-то помимо своих интересов и делиться своим мнением!!!
Саня Васильев
Я знаю!! ! Еще в 95 ее слушали))
Якуп Бердиев
Помимо Нирваны есть же и другие интересы, всегда можно найти точки соприкосновения, а главное что бы вместе было интересно. -)))