Отношения
Что делать? Я девушке нравлюсь, но у нее есть парень! Она мне тоже очень нравится, даже очень.
Познакомился с девушкой, пообщался. Очень классная, я прям был шокирован, какая она хорошая." Ее стоит добиться", - вот так я подумал. Вечерком мы с друзьями пошли на шашлыки, она там тоже была, мы веселились, танцевали, я ее обнимал, целовал в щечку=) Короче видно, что нравлюсь. Когда спросил телефон, то она его мне написала, но добавила, что только для дружбы. У нее есть парень. Я очень хочу быть с ней. То, что она дала мне телефон ведь что-то значит? У меня ведь есть шанс быть с ней?
Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье&
Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может!
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье&
Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может!
Айгерим Хамзина
И это вы считаете ответом на вопрос?
Добивайся Её.
Или другую ищи, или с дружком этим поговори! А вообще пусть сама выбирает кто ей нужен!
И куда ты прешь?!)))
Борись за неё!!! Шанс есть!! !
Но не сильно навязчиво!!!
Спандияр Калдыбаев
А что входит в навязчиво? Можешь написать примеры? Чтоб уж точно чего лишнего не сделал.
действуй
конечно пробуй! ведь никто не знает кто для нее будет дороже и любимей !
Перед тем как отбить девушку от ее парня подумай.. . Ведь ты разрушаешь жизнь ее парня, может он любит ее настолько, настолько любишь ее ты.. . поставь себя на его место.. .
Но если девушка хочет быть с тобой. ничто ее не остановит.. . Что только девушки не делают ради любви : сжизгают мосты, разрушают жизни других.. . Так что добивайся ее, исчезни на некоторое время из ее жизни. . Не пиши ей, не звони, начнет волноваться, писать, забрасывать сообщениями - значит любит... Удачки, люби и будь любимым)
Ну раз она уже обратила на тебя внимание и даже подруге сказала, что ты понравился.... Значит зеленый свет дан, и у нее в отношениях не все так гладко.... А значит у тебя есть все шансы))))))))))
На ПЛОЩАДИ даже Женщину НЕЛЬЗЯ (Вы поняли Я о чем) - ЗАДОЛБАЮТ СОВЕТАМИ - ЖИВИ СВОИМ УМОМ - Виноватых НЕ БУДЕТ
Нужно всегда бежать на встречу Любви.
ты просто для нее друг
Отбить у парня!)))))))))))))))))))))))))))) Удачи!)))))))))))))))
хоть это и не хорошо но факт что есть все шансы соблазнить ее для начала)
бред... детский сад.. еесли бы так нравился то все было бы иначе
Спандияр Калдыбаев
а подробней?
Saha Voloshin
уже надоело слушать эти сказки, я ей нравлюсь но у нее парень и она не может его бросить....
значит не так нравишся, значит это просто флирт
надо добиваться значит раз она делает такие шаги на встречу
А вдруг это начало вашей большой взаимной любви, дерзай. Лучше знать наверняка, нравишься или нет, чем думать и мучиться.)))
Спандияр Калдыбаев
возможно....пробуем=)
Вперед Тетерин!! ! Если она тебе очень нравится, то в бой! В конце концов она же не замужем, а просто у нее есть парень. Отбивай её, борись за нее. Тем более ты ей тоже симпотичен.
ну и добивайся её потихонечку и она будет твоя
Похоже что у вас есть шанс её добиться, не похоже что она влюблена. Парень может и есть у неё, но скорее для галочки))
Добавила: "Только для дружбы"-))
ха-ха-ха. Охотно верю.
Она твоя.
ха-ха-ха. Охотно верю.
Она твоя.
Спандияр Калдыбаев
к такой просто внимательно очень надо, а ее парень не уделяет девушке внимания, насколько я понял. Если я буду хорошим, то в ситуации как текущий парень не окажусь, я уверен!
Только для дружбы - это для приличия добавочка, я так тоже думаю=)
Скажу вам так, по любому вы её заинтересовали, если б у неё были бы очень большие чувства к парню, то фиг бы она вам свой номер телефона так легко дала. Возможно, у неё к тому парню просто привычка или уважение, но любви там явно нет. Я не верю, что она просто дала вам номер, чтоб дружить – это бред. Просто не хотела казаться легкомысленной, поэтому и ляпнула, что только для дружбы. В общем, у вас точно шансы есть. Ну, по крайней мере, попытаться стоит.
Удачи.
Спандияр Калдыбаев
Разбор вопроса хороший=) Спасибо! Я так практически и думал. Мне "для дружбы" еще телефоны не давали=)))
Еще общаюсь с ней, она говорит типо когда парень будет в Москве, то можем вообще свободно гулять, да и разговаривает в целом заигрывающим голосом таким... Планы на меня у нее определенно есть. Только какие пока не пойму до конца, буду пробовать=)
По всему видно, что девушка не очень -то дорожит отношениями со своим парнем ...Поухаживайте, а там всё решится ...
Полностью согласна с Таней Новиковой!
нужно добиваться, если хочешь быть счастлив, то сделаешь все чтобы она была рядом с тобой
Симпатия возникает часто и легко, гораздо сложнее перевести это ощущение в заинтересованность, желание и необходимость быть с человеком...
Поразмысли сам. а оно тебе надо? эти отношения с ней? Кто предал однажды предаст и дважды (я имею ввиду ее парня)
а в чём тогда проблема?? ?
бросит тогда парня ради вас)
Ну. Нравишься, определенно. Только не спеши. У неё же парень.
жди пока ее парень набокопорит и потом подставь свое плече поддержки! у меня всегда срабатывало!
Будь с ней друзьями, а там глядишь... Время покажет!
Отбить! 100%! Мой муж меня отбил и мы счастливы уже 13 лет!
напиши ей вот этот стих.
"Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь... "
"Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь... "
у меня похожая ситуация.... но там муж.... так что здесь 50/50....хотя кто знает... не будет ли девушка себя так же вести когда будет с тобой.... но попытка не пытка.... добивайся....
....Удача сопутствует тем, кто преодолевает препятствия-(С)
Если действительно любишь, то добивайся, но ЗДРАВО и РАССУДИТЕЛЬНО!
Знаешь тут многие пишут, что раз предала один раз предаст и тебя... а если посмотреть с другой стороны? ? может она просто не дорожит этим человеком? поэтому и ведет себя так.. .
Я думаю конечно стоит добиваться но не торопясь, а главное.. .
если вы будете вместе, приложи все усилия, чтоб с другим она даже не хотела себя дать поцеловать... ведь это от вас зависит, как мы себя ведем в какой то степени)))
Спандияр Калдыбаев
я тоже думаю, что она им не дорожит и он ее не достоен. Она при мне общалась с ним по телефону. Очень неприятный разговор у них был, радости на лице не видел.
Натаниель Терихова
ну от видишь мы с тобой одного мнения...тем более ты все видишь сам, а еще думаю больше, ты почувствовал...что главное))) ведь шанс есть всегда главное его правильно использовать, согласен?
Ну попробуй на прямую... спроси есть ли у тебя шанс, хоть какой нибудь? Иначе тогда и дергаться не за чем... если скажет не знаю... или еще лучше - есть... то дерзай. Дай ей понять что намерения серьезные, а не спортивный интерес по отбиванию девушек.
100% у тебя есть ОЧЕНЬ большой шанс быть с ней. Мы ж свои номера телефонов кому-попало не раздаем -))).А подруге она сказала, что ты ей понравился для того, чтобы ты об этом узнал. Она ж знала, что подруга все расскажет -))).Может быть она еще ей сказала, что это секрет ( для того, чтобы подруга НАВЕРНЯКА рассказала). Да и рисунки рисовать мы кому-попало не будем, сам понимаешь -))).Так что добивайся ее.
УДАЧИ!! !
В мороз и в гололёд, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда.
Не заставляйте женщин плакать,
Не от любви, не от стыда.
И как бы не случилось плавать,
Вам в океане бытия.
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.
Какая бы из горьких трещин,
Не расколола сердце вам.
Не застовляйте плакать женщин,
По необдуманым словам.
Прощяйте женщин!
Сокращяйте, предел бросающий вражду.
И никогда не вымещяйте,
На женщинах свою беду.
И пусть вам будет как награда,
За бескорыстие труда.
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущяя никогда
УДАЧИ!! !
В мороз и в гололёд, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда.
Не заставляйте женщин плакать,
Не от любви, не от стыда.
И как бы не случилось плавать,
Вам в океане бытия.
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.
Какая бы из горьких трещин,
Не расколола сердце вам.
Не застовляйте плакать женщин,
По необдуманым словам.
Прощяйте женщин!
Сокращяйте, предел бросающий вражду.
И никогда не вымещяйте,
На женщинах свою беду.
И пусть вам будет как награда,
За бескорыстие труда.
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущяя никогда
Спандияр Калдыбаев
Все, спасибо тебе за ответ!=) Теперь я готов действовать. Чтобы выиграть сражение надо выбрать стратегию, которая уже есть.
Твой ответ заряжает на подвиги! Еще раз спасибо!
Помоему у тебя есть шанс если бы у девушки все хорошо было с парнем она бы не дала тебе свой телефон и не позволяля бы тебе других вещей Или она хочет внимание то которое ей не уделяет ее парень Может он выгодная партия для замужества а ты развлечение? Смотри сам Удачи!!!
оцени свои возможности, если ты считаешь себя достойнее ее, чем ее молодой человек.... то все в твоих руках.... добивайся и жди
У всех такие правильные ответы, но нигде не заметил одного ключевого фактора... А вдруг у девушки нет парня, а она просто хочет, чтобы её добивались?))
Будь пока просто другом, а время покажет насколько прочны у нее отношения с ее парнем, ведь в жизне разное бывает, и наличие сегодня парня не дает 100 % гарантии, что он будет и завтра, и что именно эти отношения навсегда.
Просто дружи с ней общайся, а время расставит все на свои места.
Без черевато последствий не обойдётся....
Шел 2018, ты все еще ее добиваешься? :D
Если Ты себя уважаешь, хоть немного, то забудь... .
....себя поставь на место её парня.... я сомневаюсь, что он в курсе поцелуев и номера телефона, который она любезно оставила... .
Будь мужиком, а не чертом...
она также и к другому от тебя может уйти, так что лучше держись от нее подальше.
братан иди до конца, это лучший способ
Оказывай ей больше внимания!!!! дари подарки!! ! Вообщем, завоевывай ее любыми способами!
Святослав, знаешь-не люблю когда лезут в чужие отношения, видишь вот ты подошел к этой деаушке и вы друг другу понравились а у нее парень, а прикинь как будет обидно тебе если ты будешь с ней и к ней кто то другой одойдет и тоже понравится-так что я думаю лучше другую девушку ищи-надежнее.
Парень, она не та. Она уже в контакте с тобой так неприемлемо вела себя в отношениях по отношению к , твоему реальному "парню", так что ты думаешь, с тобой, конечно же, всё будет иначе? Нет. Она уже, этим своим поведением тогда с тобой себя закопала, показала, что на не качественная. Поэтому забудь и отвернись от неё и вообще таких девушек и женщин в будущем