Отношения

Эх, что же мне делать?! Девушка хотела выйти за меня, а теперь что-то не очень хочет... Не очень хочет, че делать? А!

Не хочет, и не надо. Как в одной песне поется:" Если к другому уходит невеста, можешь считать, что тебе повезло". Девушек много, а ты у себя один. Не переживай. Все ещё у тебя впереди.
Надира Жунисбек
Лучший ответ
зачем тебе девушка, которая не то, что любить тебя, она даже замуж за тебя не хочет, найди другую, которая полюбит и захочет
Ой какая печаль то! (сарказм)
Купи слона
ну фсё теперь.. поздняк метаться
Будто бы брак даст вам гарантии, на самом деле вы привиты подчиняться системным требованям и пропаганде вакинопоклонения.
..
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.  -форма изъятия имущества у законного владельца .
..
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак (узаконенный грабеж) и речи быть не может, нитаких нет, все одинаковые.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
Маша Коваль
Смирись или борись!
зачем ты стремишься пополнить отряд унылых женатиков?)
Vika Viktoriya
Проверь её на верность
Создай липоваю стр
В вк или в одноклас
И дело в кормане
Я так делал пару раз.