Отношения

глупый вопрос! Подумаете что я дура но я спрошу все же. Парень хочет со мной секса, а я пока не хочу. Че делать?

Елена Тон
Елена Тон
2 116
Встречный вопрос - ты не хочешь секса именно с ним или вообще (например, убеждена что до свадьбы это плохо) ?
Так вот есть два варианта либо ты просто с ним тет а тет говоришь и называешь реальную причину не желания секса (например, я боюсь нежелательной беременности или заражения зппп или потери невинности, либо ты придумываешь нелепые отмазки и готовишься морально что тебя в скоре оставят в покое от непонимания ситуации, в отличие от нас ребята не заморачиваются размышлениями о том, что это девчонка у себя в голове держит.. .
Самый нормальный вариант, сказать - понимаешь, я не хочу секса сейчас.. . Я еще не готова! И ждать что будет! Если парню Важны отношения с тобой то он будет ждать.. . ( в разумных пределах) , а если секс, то зачем тебе такое добро нужно?
Дмитрий Щеколкин
Дмитрий Щеколкин
7 883
Лучший ответ
Готовиться к тому что парнеь тебя пошлёт
Bear 92 Novostroika
Bear 92 Novostroika
98 894
Россия свободная страна-каждый волен поступать так как хочет, не нарушая законы. Не хотеть секса не преступление... хотя может вы просто парня этого не хотите... а это уже совсем другая история.
сделай ему минет и все наладиться!
*aзизхан* ^n@rynb@ev^
*aзизхан* ^n@rynb@ev^
23 134
...вы не дура.. . не хотите ровно столько.. . пока не захочется.. . не хотеть...)))
Diego Kadjo
Diego Kadjo
17 195
Ты что девочка?
Мало ли что ОН хочет!! ! Считаться с вами он не собирается? Потерпит, не помрёт!! ! Воздержание усиливает желание.
значит время еще не пришло либо он не тот человек
BS
Bakytbek Seiytkojoev
5 048
Посылай его. Почему? ну это просто, он тебя не возбуждает и не заводит!!!!
Valentina St.
Valentina St.
2 356
Так и скажи!
на ваше решение никто не должен влиять кроме вас самих, слушайте своё сердце, поступайте так как чувствуете и никогда не ошибётесь
Ivasiv.nata
Ivasiv.nata
1 442
так и скажи "нет". х) не через силу ведь-- не заставляет ведь.

Похожие вопросы