Отношения

мне парень предложил встречаться! но я вроде и хочу и не хочу! че делать?

но я вроде и хочу и не хочу! не хочу - потому что опять начнется вся вот эта фигня типа зайка, солнышко! звонки постоянные и все такое! а хочу - как-то одной не интересно! вот и че мне решить?
Да трудный вопрос и для тебя понятно трудный выбор. В принципе в любом случае ты ничего не потеряешь. Но ты попрубуй сказать сначала свои условия, чтобы часто не названивал и что ты не любишь зоопарк (зайка, котик, рыбка и т. д. ) и если он нормально отреагирует, то почему бы и нет? ! а вдруг это твоя судьба? если что вы сможете в любой момент расстаться, вы же не под венец собираетесь! Поэтому вперед навстречу ВЕСНЕ, ЛЮБВИ, ПОЦЕЛУЯМ И ВСЕМУ ВСЕМУ!
Prins Nurgeldi
Лучший ответ
дождись, пока появятся ромашки, там и проконсультируйся с лепестками
подождать пока пройдёт весна
Монетку кинь, если решить сама не можешь!
а по сути, людей которые не знают чего хотят одним неприятным словом обзывают =) намек понят?
Денис Корчагин
не люблю надоедать-тем более сразу можно почувствовать такое отношение девушки и нафиг такая нудная нужна))
перестань ломаться...
Если он нужен, чтобы не быть одной-это неинтересно, от скуки помрете! Если и встречаться, так с тем, с кем, по крайней мере, будет не скучно! А встречи без симпатии пресны. Ваше время любви не подошло. А когда этой ф и г н и будете ждать -вот тогда любовь пришла! А пока- гуляйте, флиртуйте, пользуйтесь весной-хорошейте! Любовь впереди....
подожди, пока встречалка вырастет. тогда и решишь!
Иди спи уже!