Отношения

что делать если парень предложил встречаться, а он не нравиться ?

Ой когда мне было 16 лет у меня то же была такая ситуация. Этот парень был из нашей компании... я набралась сил мы с ним отошли в сторону и я честно ему сказала, что мне нравится мальчик... мы с ним встречаемся и у нас взаимная симпатия... Этот мальчик не обиделся он всё понял и сказал спасибо за искренное признание..
Оксана Кирилкова
Лучший ответ
....дать в руки ему глобус и пусть идет с миром....
Олег Лобза
Не встречайся
Фэйспалм. jpg
Отшей его, так говорит Капитан Очевидность
Ты тоже больше никому не нравишься, так что теперь)
Натали Вечирко
Нравится, не нравится - спи, моя красавица!
Откажи.
Скажи - Знаешь, ты такой клевый, романтичный, мне так с тобой хорошо! Но знаешь, давай останемся друзьями?
Сказать, что есть парень.
Скажи ему откровенно всё как есть, но без свидетелей тет-а-тет. Не раскисай, когда будешь говорить. С каменным лицом тоже быть не стоит. Веди себя естественно, потому, что только так и надо по-жизни. Умение говорить людям в лицо честные и искренние слова от души тебе ещё не раз пригодиться. Если же ты скажешь не правду, это может потянуть в дальнейшем ряд других проблем, вызванных необходимостью поддерживать видимость этой типа правды. Это зря отнимет твои силы и никому не принесёт пользы.
Ну, а если у него репутация неадекватного человека, то с такими вообще разговоров заводить не стоит.
Nickola Lissin