Отношения
помогите !!!срочно!!!парень предложил встречаться и я согласилась,но есть проблема...(см.внури)
просто скажи ему что была не в себе) он то ведь видел что ты немного пьяна) просто получается он поступил хитро. наверное знал что ты порядочный человек и потом тебе будет трудно отказать. Просто скажи ему что не готова встречаться. и всё)это больно но так лучше если ты не хочешь. )
Так и скажи, была пьяна! Зачем что-то придумывать, он тоже хорош, нашел момент для таких предложений! Разве он не понимал, что ты не можешь нормально воспринимать его предложение.
ещё и замуж выйди, потому что спьяну пообещала.. .
Так и скажи, что не владела собой и своими чувствами... прости за надежду, которую дала вчера. Стесняться в данном случае нельзя. Чем дальше тянешь, тем хуже вам обоим.
Вернуть слова назад! Сказать что передумала!!!
и что внутри?
Да, уж! Объясните всё как есть, и не надо помягче . А то получится, что в следующий раз на вечеринке - он вас опять подловит. Рубите с плеча - есть такое выражение.
навешай шаблон на уши... скажи что давай, пока не о чём жалеть, всё переиграем, останемся друзьями. Мне очень важна твоя дружба, и я боюсь, что с моим трудным характером мы долго не провстречаемся, и я тебя потеряю навсегда и тра-ля-ля и всё такое) а с выпивкой будь акуратнее, а то потом как-то неудобно получается...)
ха точно что внутри))?
А зачем помягче? ? С ними чем черствее тем лучше для тебя же будет!!!! Вот скажи мне на милость, видит что девушка выпившая и всё равно лезет с предложениями!!!!
Скажи что была не в себе. В таком состоянии ты творишь не то что надо
скажи, как есть! тем более познакомилась только вчера.
Сказать как есть!!!!
Сказать, что когда ты была не совсем трезва, тебе показалось, что у вас может что-то получится. А на следующий день ты поняла, что кроме дружеских чувств ничего к нему не испытываешь.