Отношения

Девушки,вам вопрос!Ваш бывший парень предложил вас подвезти.Вы согласитесь? Если нет,то Почему?

он вас до сих пор любит,а у вас в сердце другой,но при этом вам известно о чувствах бывшего...
Максим М
отказалась бы.. . чего лишний раз бередить раны
Денис Зеленков
Лучший ответ
соглашусь!!! я со всеми бывшими в очень хороших отношениях!!!
Если прошлое ушло то зачем что то что может о нем напомнить?
Андрей Хитров
глупости какие .а что чисто по дружески нельзя общаться продолжать? согласилась бы.. если бы конечно этот бывший не поросил потом натурой расплатиться.. но это уже другой разговор..
Тамара Илясова
Нет. Ни к чему это.
я бы согласилась - это ведь удобно. Отказать могла, если бы ехать никуда не надо было)))) )
или если бы парень был пре#мерзким человеком%-)
Юля Калюжная
если его это хоть как-то утешит, то не отказалась бы... он же знает, что я другого люблю...
Смотря в каких отношениях остались, если в дружеских, то почему бы и не согласится? ! :)
Откажусь, так как знаю, что не к чему хорошему это не приведет. Опять возникнут вопросы и распросы.
Срглашусь... ему приятно, а мне удобно.
Sgloshus'... Ekonomiya prejde vsego! na proezd ne nado tratit'sya!
если он адекватен и не собирается устраивать скандал то почему и нет....
Владимир М
НЕТ! опять пристанет, как тогда, накрутит себе что нито на ум, вобьёт к себе в голову, что я не против возобновить отношения и т. д. Тем более, он уже женат. Вот.
Алексей Швец
В принципе все зависит какой парень и как эти отношения закончились. Если по дружески, то почему нет.
Если любит тем более посижу, пошучу.
если бы я отказалась, то скорее всего для того что бы и правда не давать лишнего шанса приставать...
Наверно нет, чтоб не довать лишнего повода.
Смотря на сколько и как давно бывший.