Стояли общались и назвала меня Кириллом, хотя это ее бывший, с которым она не так давно рассталась.
Сейчас плачет, просит прощения, говорит, что очень меня любит. Вот как понять эти девок. Бросать ее?
Отношения
Только что девушка назвала меня именем бывшего парня. Бросать ее?
Вот дура... Ещё плачет, прощения просит, делать нефиг. Устроил детский сад из-за ерунды (
и сразу бросать, она что вещь
через бедро)
ну разок простить можно
если второй раз назовет - он не бывший)
теперь из-за всякой ерунды обижать девушку- ,детский сад
да ладно, что тут такого . не со зла же, вот у меня два сына и я бывает одного сына называю именем другого .
Бросать ее или не бросать твое личное дело и мы не будем давать таких советов. Если она с ним встречалась это естественно что привыкла к имени и человеку.
Зачем сразу бросать? Тем более, раз они не так давно расстались, это могло на автомате вырваться, не думаю, что она специально, или что у них есть ещё отношения. Пообижайся чуть, это нормально и прости
Нет, не надо. Ну так получилось ...
пусть теперь его три раза твоим именем назовёт)))
может по привычке получилось
Окуни ее пару раз мордой в унитаз.
нечего в этом страшного нет )))если из за такого пустяка расставаться то как вы будете справятся с другими трудностями . В первую очередь нужно доверять друг другу, если нет взаимного доверия не может быть нормальных отношений
Возможно она просто вспомнила о бывшем, пока общалась с вами и случайно сказала его имя вслух. Я бы не бросал девушку из за таких мелочей
По привычке скорее всего прости ее
беи падносом ее
отымей во все щели и к Кириллу отправляй.