Отношения

узнал что моя девушка встречалась со своим бывшим парнем а мне об этом не сказала.Что делать?

Говорит что ничего не было. схожу с ума
В первую очередь -поговорить с ней!
Коротаев Евгений
Лучший ответ
Ты еще в сказки веришь!? Зачем же тогда встречаться?
Катерина ******
Ну и что? Я тоже иногда встречаюсь со своим бывшим, потому что мы нормально общаемся уже 4 года и он мне иногда помогает.... при этом я с ним не сплю и за ручку не гуляю...
*колян *
если будет изменять - это почувствуется
Guliya Askarova
Похоже боялась что не поймете Но если захочет уйти не удержите.
Вероятнее всего и правда ничего не было. Сходить с ума не надо, а вот постараться сделать так, чтобы у нее не возникало желания никуда ходить - обязательно.
Devilish Black Wolf
может действительно ничего такого не было? ? и вы себя накручиваете...
Oksana Meleshko
встреться со своей бывшей.
Ничего не было раз говорит. . Будем надеяться, что встречаются с бывшими чаще ради дружеского совета.. , что и у Вас так же
ничего, забудь. Если тебя любит будет с тобой.
Наши бывшие не получают на нас пожизненного права на обладание... А по сему не парься... Ты же ей доверяешь... Или нет?
А ничего не делать. Ну и что что встречалась? Может ей надо было подумать. Сейчас она с вами? Если да то выкиньте из головы что было. И подумайте как бы вы отреагировали если бы она сказала вам об этом. Иногда лучше вовремя промолчать чем не вовремя сказать правду. Главное какая она сейчас и как она к вам относится, а что там было, так это ко всем можно придраться.
Ничего не делать... А не сказала потому, что знала, что именно такая реакция и будет.... Попыталась конфликта избежать...
если она сейчас с тобой, прости и прими, надо доверять друг другу, хотя иногда очень трудно это сделать.... но без этого никак!!!
но он же бывший)))
Виктор