Отношения

Соц.Опрос)) Можно ли встречаться с другом бывшего парня??

Допустим девушка встречаться с парнем, и через какой то промежуток времени, они обоюдно расстаются и на начинает встречаться с его другом...но вскоре понимает что эти отношения бессмысленны и хочет вернуть прежнего!!! Что ей делать??? Как быть??? и что о ней подумают окружающие!!!
P.S. хотелось бы услышать мнение парней!!!!
Одним словом она блядь.
Ну тогда она потаскуха.
Тогда нужно было головой думать, а не взбалмошными хотениями. Постоянно бегать от одного к другому.. . это пи*дец. Жаль мне тех парней, с которыми ты будешь встречаться.
Сластёна @
Сластёна @
20 528
Лучший ответ
уходя-уходи....
ну раз она "совершенно чиста" - значит она ни с кем и не встречается - значит это просто дружба и не более того ))) любые отношения начинаются только после секса )
Да на срать. Любишь так иди по головам. Свое счастье дороже.
этот запрещено уголовным законом галактики
Все в порядке. Она чиста.
Берите того, кто нужен.
Идиотов, которые много чего будут думать и придумывать всегда хватало. Не разменивайтесь и не ведитесь на тупые необоснованные мнения серых масс, которым нечем заняться.

А за то что вы "чистенькая", вам спасибо от генофонда нации! Я горд, что еще есть такие девочки, как вы.
Удачи вам!
Меньше всего надо думать о том что думает стадо.... : блядь заблеют бараны без серого вещества в голове! Прежде надо проанализировать ...настоящее ли это хочу ...к тому парню а не просто стало скучно с этим.
Думаю что после того как девушка проанализировала ситуацию и взвесила все свои хочу, могу и нужно ли это ей, необходимо красиво объяснить и расстаться с молодым человеком а затем уже откровенно поговорить с бывшим, а то получится что у него свои планы на жизнь и девушка только зря потеряет время и свое и нервы предмета любви! В этом случае необходимо будет принять отказ и как то спланировать свою жизнь по другому в связи с создавшимися обстоятельствами! побыть одной можно пока не встретит того с кем ей хотелось бы быть!
Саша Сивый
Саша Сивый
2 397
всё нормально.
она как переходящий вымпел
Нет конечно, даже и не думай!
просто дура
фигово так поступать)
Не обращать внимание на окружающих и бороться за свое счастье!

Похожие вопросы