Отношения
народ!!! со мной хочет встречаться старший брат бывшего парня, это вообще нормально? как реагировать?? подскажите
спросить а еще браться есть!?..:)
Если он тебе нравится, то вперёд.
А что брат бывшего парня не мужик что ли ?
по рукам называется.... много мужчин.... не стоит на одной семейке зацикливаться....
нормально реагирывать.... не отказывайте себе в удавольствии
Спросите себя вы хотите этого или нет, тогда и вопрос отпадет
Ой! Начнутся потом разборы полетов... И что ваш бывший может ему на вас наговорить, от элементарного жабодавства... Не стоит дважды идти в одну реку! Вокруг полно молодых людей.
у меня есть знакомая которая встречалась так же с младшим братом-потом со старшим.. . заимела ребенка-вроде от старшего.... Но кому теперь докажешь от кого.... Теперь её никак кроме "шалавы" не называют. А братья не знают чей ребенок.. . вобщем глупость да и только
Прикольно! Он наверное хочет с вами поиграть! Думает малой смог, значит и я смогу!
Может это для него нормально! А, для вас не знаю как это! Ведь я не знаю что вам нравится!
Если нравится, будьте с ним! А, если нет, то игнорируйте его! Удачи вам и любви! =)
а что здесь не нормального?
может вы ему приглянулись
Да это нормально он же тебе бывший а не настоящий! А у тебя уже своя жизнь не зависящая от бывшего как раньше вот и живи как хочешь, и встречайся с кем хочешь!