Отношения
Брат бывшего парня. Что делать?
Встречалась с парнем. Сначала все было отлично, я была счастлива, любила его сильно, он меня. Через год отношений мы начали ссориться сильно. Так продолжалось больше года, но я терпела, простила ему все обиды. Потом я узнала, что у него есть другая девушка, мне он сказал, что его чувства ко мне остыли. Я очень плакала, переживала, в то время единственный, кто меня поддерживал - это его двоюродный брат, которым являлся моим хорошим другом. Через 2 месяца после расставания я успокоилась и поняла, что мне сильно нравится его брат, я сказала ему об этом, от ответил мне взаимностью. Но бывший сказал, что жалеет, что хочет вернуться, потому что у него вернулись чувства ко мне, но я отказала ему. мы начали тайно встречаться с его братом. Так длиться месяц. Хотелось бы рассказать все моему бывшему так, как надоело уже от него и всех остальных прятаться. Скажите, пожалуйста, нормально ли это - после всего встречаться с братом бывшего? И как рассказать бывшему о наших отношениях, чтобы сохранить нашу и их с братом дружбу?
а ты скажи что ему что он разбил тебе сердце... и у тебя перегорело... что ты такая девушка, что в костер любви надо постоянно подкидывать дрова, и вот если бы он раньше к тебе вернулся то ты бы его простила и снова любила но ты дождался что бы мой костер любви окончательно потух а потом пришел.... снова его разжечь не удастся - перегорела!!! Сам виноват!!! Сам тебя бросил - поздно метаться!!!. И ты - не его шлюха удовлетворять его потребности!!! Он тебя никогда не любил и ты это поняла, а использовал тебя только для удовлетворения своих потребностей!!! Потому что так не поступают когда любят - что он черствый и бездушный человек и нет в нем ничего человеческого и что он к тебе даже капли жалости не проявил когда тебя бросал, хотя ты и рыдала и плакала - вот и ты решила ему ответить тем же!!! Вот пусть сейчас плачет он!!!
И лучше не рассказывай до упора про брата - он на него может как то надавить или настроить его против тебя!!! Он станет про тебя ему всякие гадости рассказывать
прямо и честно все сказать при всех.... и поставить точку на бывшем, а не метаться из рук в руки...
тебе вообще не надо ни видетъ ни слышать ни тем более что-то говорить с бывшим!!! -и двоюродный- это ни кровный!!! ВСЁ НОРМАЛъНО:: - А ОСНОВНОЕ ЛЕЖИТ НА ТЕБЕ!!! -ЗАПОМНИ!!! -

***tаtiаnkа *** ,,,
)))
да.. брат давно уже рассказал просто всех все устраивает... давай и ты тоже внеси ясность вот и все ..
Пусть ему брат и скажет.