Отношения

Жена брата моего парня меня унижает. Как с ней быть?

Мы с моим парнем уже полгода вместе. У парня есть брат. Он женат уже 5 лет на женщине по имени Кристина (30л). Она очень суетливая, весёлая, такая прям "девушка-пацан". Всех веселит, всем нравится. Когда мой парень мне её представил, я сначала думала, что с ней подружусь. Но она не проявила ни капли интереса ко мне. Долгое время меня игнорировала на всех семейных мероприятиях. И даже на ужине у его родителей она за всеми убрала тарелки, но оставила мою. Потом за всеми убрала, чашки, кроме моей. Я бы и сама убрала, но мой парень меня остановил, ведь я же в гостях. В общем, детский сад какой-то! Мой парень заметил это невежливое поведение, но ничего ей не сказал, боясь поставить меня в неловкое положение. Сам он удивлён такому её поведению, ведь когда она впервые пришла к родителям, очень нервничала, что никто с ней не будет разговаривать, боялась не понравится, просила моего парня помочь ей влиться в семью. То есть, ей знаком этот волнительный этап, но почему-то она со мной ведёт себя как настоящая стерва.
Более, того она ненавидела бывшую моего парня. По словам любимого, она и с ней так же себя вела, даже хуже. И расстались они от того, что бывшей показалось, что её (мой) парень влюблён в Кристину. Я знаю, что это бред, потому что он неоднократно доказывал мне делом как он меня любит и дорожит, и что только со мной узнал настоящую любовь. К жене брата он относится как к сестре, но он почему-то хранит её поздравительные открытки (может это ерунда, конечно...)

В общем, каждый раз отпадает желание видеть её, но это увы невозможно. Мой парень, его лучший друг с девушкой и брат с женой часто встречаются, и я должна присутствовать на таких встречах.

Думала сначала, может, она думает, что я не достаточна хороша для него? Но я из интеллигентной семьи, элегантная и приятная на внешность девушка, начитанная, с высшим образованием, работаю по специальности, с хорошим вкусом и манерами, общительная. В чём же проблема и как сней бороться?
То что она ревнует вашего парня к вам - это очевидно, есть ли для этого реальные предпосылки, об этом знают только они двое, но я бы на вашем месте не стал в этом копаться. Ваш молодой человек вас любит, а если и было что то между ними, то, судя по ее реакции, это явно уже осталось в прошлом. Если вы планируете совсмесное будущее с вашим молодым человеком, то начинать семейную жизнь с ссоры с близкой родственницей - не самый лучший для вас вариант. Вам надо быть сдержанной, доброжелательной и дать возможность окружающим сравнить ваше поведение. Уверен, . их симпатии будут на вашей стороне. Интригами и конфронтацией вы ничего не добьетесь, а только навредите себе. А вот она своим поведением сама себя дискредитирует в глазах семьи. Вам надо набраться выдержки и терпения, а время все расставит по своим местам...
Елена Довиденко
Лучший ответ
Не пересекаться.
Ну он не в силах, что-то сделать вызови ее на разговор, и спроси что она против тебя имеет, а еще сказать чтоб не рыпалась, все в твоих руках, женщина в силах обезопасить себя от нежелательных родственников так сказать, так что ты не будешь с ней вообще пересикаться. Вот и предупредить не хочет ломать дружбу братьев пусть оставит тебя в покое, но вот уверена ли ты в чувствах своего парня хотя бы на процентов 60?
Александр 100 процентов прав, либо есть роман, либо был роман и он ее отшил. Узнай у брата парня, как он познакомился со своей стервозиной.
Даю 100%, что у жены брата и у твоего парня роман. Инфа 100%. Ты ему (парню) прям так и предъяви.. . посмотришь, что будет.. . и кто знает, может именно ты положишь конец этому любовному многоугольнику. Вполне может быть, что жена брата родила дочь от твоего парня, а так же там может быть замешана девушка друга, которая так же беременна от твоего парня или от его брата... .

Если нужно продолжение пиши )))
Вы лучше, а это обычная бабская зависть. Забей на не главное что бы у вас в отношениях было все ОК,
Б.в.г Fbi
Я неотважился столько читать, извините. 1 . Попросить своего парня о защите. 2 .Если это почемуто невозможно-предупредить её прилюдно о том -если дальше будет продолжаться-вы будете вынуждены защищать своё ...и на телефончик запишите и участковому отдайте запись и попросите о помощи. Вот когда вы это всё сделали и ничего непомогает-можно жестоко гасить. Вы уже потом можете придумывать что хотите-потому как на дерьмо ничего человеческого нераспостраняется
вы просто мысленно зачеркните ее из своей головы представьте ее образ или же когда вспоминаете образ сам приходит мысленно зачеркивайте ее не думайте о ней вообще тем самым вы не будите отдавать ей свою энергию чем больше вы переживаете тем ей лучше вы просто ее черкаете ходите на встречи, общайтесь со всеми, можете и с ней но ровно так как буд то ее и нет вы не должны думать о ней старайтесь контролировать себя как только вас она задеваете говорить себе стоп я неэмоцианирую попробуйте этот прием. Все проясниться вам станет лучше я очень эмоциональная мне посоветовал это прием человек который преподает психологические тренинги -это не легко .но есть результат со временем
Эта девушка просто вжилась в образ хозяйки и считает, что это оба ее мужчины. Так как у вашего парня теплые к ней отношения. И никому другому она отдавать не хочет его, пусть даже у них отношения просто дружеские. Если вы моложе, то и к этому еще плюсуется возраст кончено, вы молоды и возможно даже красивее ее, а ее это просто бесит. Чтобы утереть нос этой "жене", просто на общих встречах показывайте, как вы любите своего парня, целуйте, обнимайте, ухаживайте, общайтесь со всеми мило, а ее просто игнорируйте, пусть она не убирает тарелки? Ну и что, уберите с улыбкой сами, так как буд-то она ни за кем не убрала, вобщем просто не реагируйте никак на ее выходки и не говорите об этом парню.
Jazira Kurakbayeva
смени парня тряпку