Отношения

А что тут делать остается? смотреть.... внимательно смотреть
на то.... какое подобие мужчины в своё время полюбила.
И благодарить Судьбу за то, что развела пути с этим человеком.
Мой бывший парень меня унижает при всех, что делать?
Мы с парнем встречались пол года, у нас все было в отношения хорошо, мы были самыми близкими друг для друга, все всегда завидовали нашим отношениям, все лето мы провели вместе, когда началась школа стали меньше видеться, но всё равно каждый день разговаривали по телефону и всегда старались в свободное время увидеться, по скольку мы учимся в разных школах, но потом мне рассказали то что когда он встречался со мной за последний месяц наших отношений у него было еще три девушки, при чем их я очень хорошо знаю, и никто мне даже и слова об этом не говорил!! Потом я спрашивала почему он так со мной поступает и т. д. Он посла меня, и перестал вообще со мной потом общаться, мне было очень плохо и обидно, это для меня самый близкий человек, он знал про меня ВСЁ, ВСЁ!! Все мои мои секреты, я ему всё рассказывала, спустя месяц, я все так и не переставала думать о нём, мне было очень плохо, я не замечала ничего вокруг себя, думала только о нём... А потом оказалась, что он все своим друзьям рассказал все мои секреты, и наши с ним, и стал меня постоянно унижать, что я шл**а и т. д. А у за всю жизнь был только один парень, это он и всё, я даже никогда не смотрела на других парней, когда мы встречались, он для меня был самый лучший!! Сейчас все мои друзья стали унижать меня, потому что он мало того что все мои секреты рассказал то еще и всякий бред про меня собирает, сейчас я не знаю что мне делать, я люблю его... Я щас просто не знаю что мне делать, как мне пережить это? что самый близкий мне человек предал меня, я верила только ему... Пожалуйста посоветуйте что нибудь...

да бывают в жизни ошибки, на грабли наступила, следующий раз будешь умней, но всё равно наступишь.... а вот когда станешь настоящей ш.... й тогда и ум прийдет-- удачи постарайся не впадатъ в панику. Подними голову и не замечай !!-предательство будет наказано!!! -потом увидишь-- через многие года!!!
а тебе самой то сколько и вообще откуда такая нелепость
Реагируете на все эти выпады-потому что любите. А любите-потому, что открылись ему вся. Когда человек всем-всем делиться кому-то, то начинает считать-что тот кто все знает-особенный. А теперь подумайте-как можно любить такого парня? И за что? Разве он вас не предал, разве не разболтал о вас все секреты, хотя вы доверились ему? А болтает-так как слабак и не уверен в себе. Ему гордиться больше не чем видимо перед друзьями-сам то из себя ничего не представляет видимо. Ну нормальные парни хвастаются достижениями-медалями по спорту, красными дипломами, наградами, успехами, знаниями. А он то чем хвастает? Что поступил подло? Да всем его друзьям плевать на него и я уверена что за глаза смеются над ним. Будьте в себе уверены и посмотрите с позиции взрослой девушки. Вы то сами понимаете-что этот человек ничего из себя не представляет и пытается за вас счет выпендриться-так как больше то не чем похвастаться?
сломай ему нос
ваш парень просто кабель, поди встречается с множеством девушек, целуется со всеми, может сексуальными делами занимается, но в таком случае ни к одной он не испытывает серьезных чувств
Смени компанию. Его забудь!
Не обращай внимания, игнор - лучшее средство от таких дегенератов. Всегда нервирует когда на твои оскорбления не реагируют
скажи ему

да пошлел он нах))
ЗАБЕЙ, Понимаю что тяжко будет но ты справишся, милионы людей справились и ты справишся. Будь Молодцом