Отношения

Почему бывший парень смеется на до мной и унижает?

Рассталась с парнем год назад. Он быстро переключился на другую девушку. Сейчас встречается с ней. А когда увидит меня смеется, говорит про меня гадости. У нас должна была быть с ним свадьба, но за 2 недели до свадьбы поругались-и он быстро нашел другую. Ему 38 лет не разу женат не был, детей у него нет.
Magzhan *)
значит у него появилась к тебе неприязнь и выражает он ее вот так -)
Владимир К
Лучший ответ
Это мутант или биоробот.... мало ли их теперь на земле шляется ))))))
Не обращай на него внимание и все
ущербный человек, что с него возьмешь то?!
Дурак потому что
Какое счастье, что вы расстались. Это такой тип. Потом будет смеяться над следующей девушкой. Если мужчина смеется над женщиной, которую он выбирал, значит, смеяться ему надо над собой! Ненавижу таких! ЧМО настоящее!
какой ужас!! ! хорошо что вы с ним расстались
не смейтесь над ним
Катенька =)
Лох просто и все
Вот это парень! Он так парнем и останется - сейчас 38, тут и до пенсии недалеко :)) Радуйтесь, что Вас Бог от такого мужа уберег! Что Вы за две недели до свадьбы поругались. Каждый раз, когда его видите, представляйте, что бы было, если бы Вы через две недели После свадьбы поругались.. . Уверяю, так расхохочетесь, что он забудет, какую очередную гадость Вам сказать хотел :))
Комплекс неполноценности - ярким примером человека страдающего подобным синдромом является ваш бывший молодой человек... единственный выход - не обращать на его выходки абсолютно никакого внимания... не позволяйте себе опускаться до уровня женщины которая будет страдать из-за всего что о ней говорят плохого. Помните - ни один уважающий себя мужчина не станет выносить "сор из избы"...ведь его личная жизнь, проблемы и т. п. - это сугубо его дело... а так что тут скажешь -в следующий раз посмотрите на него с улыбкой и если хотите ответить скажите - Мне жаль что ты так низко пал :) и УЛЫБАЙТЕСЬ!!!! Наше счастье самое мощное оружие против наших недоброжелателей:)