Отношения

Почему бывший парень до сих пор звонит? ))

Дима Борисов
может ждет когда ты его пошлешь ))))))))
Крестина Шорманова
Лучший ответ
Потому, что ты отвечаешь. ))))
Парням иногда жалко рвать все связи до конца, они надеются на "запасные аэродромы" ;-)
Алена Глазова
Видимо, не хочет терять ассортимент...
****юляша ****
Значит не нашёл новую, вот и звонит. Ему же надо с кем-то время провести, пусть даже по телефону!
другую бабу пока не нашел или она не дает. А бывшая давала или есть мечта, что все же даст. Первый, самый очевидный вариант.

Второй: ему просто скучно и прикольно чувствовать, как вы лично на это реагируете.

Третий: часто по пьянке звонят - алкоголь по голове дал и начинается жалость к себе или к ней, ощущение - "да я же ее все еще люблю" или, наоборот - "вот Катька была щука! Скажу ей об этом! " Обычно проходит вместе с похмельем.

Четвертый: вы ему его хвалили очень, ему было приятно. Сейчас этого нет, а это нравилось и хочется услышать снова.

Пятый, последний и очень неочевидный: он все еще что-то к вам чувствует и ваш голос его волнует. Хочется как-то все вернуть обратно, а что для этого сделать - он не знает.
Дима Борисов ВАу, как все многообразно!!!!Только вопрос не обо мне!!!!)))
Видимо он себя для тебя бывшим не считает.
M@k$ ^_^
Любит, не может забыть, на что-то надеется...
Привычка если отношения с бородой, или реально мучается цепляется за что-то.
Наверное от тебя что то хочет))