Отношения

мой парень до сих пор общается с бывшей девушкой... дарит ей цветы, ночует у нее. как мне себя вести в этой ситуации?

Кыш быушных!
S@m@t *****
Лучший ответ
ужас какой, как ты это терпишь... не представляю. Уходит-пускай навсегда.
»K
»Kemal Kyoraku•
Не быть овцой...
Kямран Бей
Найдите своего бывшего и пусть он вам тоже дарит цветы))) 0 и ночуйте у него или пусть он у вас... клин клином вышибают... а вообще при живой девушке спать у другой-это неуважение..!! и зачем вам такой????
ну расскажи ты ему нечто подобное
***girl*** Milashka
Слушай, а может он и не твой парень вовсе: ) а этой, как её,"бывшей"?
Soc Agrofinance
Выгони его! Собери все вещи и выставь в коридор, пожелай счастья в личной жизни.
Ты молода и красива, тебе секонд-хэнд ни к чему!!!
Ирина Лескова
ничего себе "мой парень"...по моему он вашим и не был! :)) С ней спит и цветы дарит, а с вами у него что есть? Ищите замену!
Sergey Kovalyov
Заведи себе другого парня.
уйти, он не любит тебя
Ольга Пимкова
Ксюшь, ну а сама как считаешь? знаешь же что это ни к чему хорошему не приведет.. не в твою пользу это. .
А вести тебе как.. да хрен его знает, заставить его дорожить тобой и поставить условие
Сложно
Странный парень. Ты про запас, если бывшая девушка окончательно скажет ему нет.
Где же твоя гордость?? ? Ты ещё задумываешься, что делать? Оставить его с его бывшей девушкой. Этим он показывает насколько она ему небезразлична. А она показывает, насколько не хочет терять своего очередного поклоника.
не недо тебе искать бывшего парня, это будет глупо с твоей стороны, после такого твой парень не прекратит, а будет продолжать дальше!! ! могу сказать одно не ценит он тебя, бросай его и найди себе человека, который будет ценить тебя.