Отношения

Парень общается с бывшей девушкой

Как бы вы отнеслись, что ваш молодой человек общается с бывшей девушкой? объясняя это тем, что просто интересно знать как у неё дела, не изменяет и изменять не собирается. Мне вот обидно. После того как узнала об этом в первый раз, о переписках, сказал, что больше не будет, а переписку удалил. Но солгал, и история повторилась. На мои обиды отвечает, что не хотел говорить потому что знает, что я против, об измене все также и мысли нет. Верю что не изменяет. В переписках нет флирта или т. п. Но как такое вообще может быть приемлимо и нормально, мне неприятно и я не могу этого понять, но не знаю как быть. Подскажите что-нибудь...
Если любит не парься. А если нет то не удержишь запретами и обидами. Нужно доверять.
Ирина Троценко
Лучший ответ
Нормально.
Если ненормально, то надо его сажать на цепь. Пусть кобель сидит, на луну воет.
Начни общаться с парнями, говори что это все там бывшие ухажеры. Вообще никак не реагируй на переписку его, говори, милый теперь я тебя понимаю и не упрекаю-сама стала делать также.
Ьоом Ьоом
Видимо бывшая роднее тебя.
потому, что ты будущая бывшая, если она позовет!
Не нормально это.
Начни общаться со своими бывшими и посмотри на ЕГО реакцию!
А что тут такого? Ну общается и общается
забить и все, вообще об этом не говорить. А я с мужем бывшим дружу и что, мне мой ни разу ни слова не сказал. МЫ что оттого, что расстались-чужие стали друг другу? люди не всегда расстаются врагами, просто жить не могут вместе или встречаться, а общаться -почему нет?
Это как мне кажется неприемлимо в отношениях возвращаться к прошлому. Поставь ему пример, если бы ты со своим бывшим общалась и какие у него чувства были. Если не понимает, поставь его перед выбором или ты или она
остались чувства к бывшей. забыть не может, все дела. послать его как можно быстрее и куда подальше. к тому же он еще и начинает обманывает.
Знаешь, это на самом деле тоже самое что, если он будет переписываться с сестрой, и ты будешь его ревновать