Отношения

Мой парень общается с бывшей. Что делать?

Узнала, что его бывшая работает в банке, где у моего парня открыт счет. И она даже ему помогла там в чем-то, бумаги какие то помогла сделать....На мое недовольство он лишь ответил :а что, я не могу с ней и поздороваться? я общаюсь со всеми своими бывшими"....В общемя, я в ужасе, расстроенная очень....Знаю что до меня он с ней очень долго был, чета у них там вообще не ладилось. Потом появилась я, и какое то время он разрывался между нами....Но я таки добилась своего, и наши отношения переросли в серьезные (по его словам). Вот уже скоро почти год, как у нас все хорошо. И тут снова она....Подскажите, что делать? Может не реагировать на это? Но блин как узнаю чтоо нить подобное - убить его хочется от разочарования....
Не убивать парня!)) ) Купить лицензию на отстрел бывших... и будущих, заодно...)))
Mariam Griroryan
Лучший ответ
Да ладно тебе, Ксения. вот представь недалёкое будущее, когда и ты станешь бывшей. Если он возьмет и даже общаться с тобой перестанет.. . некрасиво же...
Мария Филимонова я представляю наше совместное с ним будущее в светлых тонах!! )) я никогда не стану для него бывшей.
Каждая из нас чья-то бывшая.
Павел Купцов
ведь он с тобой, а будешь придираться бывшей станешь
Ну зачем же себя напрасно накручивать и придумывать себе головную боль. Все мы время общаемся: то с бывшими, то со знакомыми, то со случайными людьми противоположного пола. Из этого жизнь наша строится, без общения с людьми никак не обойтись. Поэтому не стоит реагировать на каждую его попытку общаться с кем-либо. Он ведь и правда с Вами, так что не надо придумывать себе проблем, наслаждайтесь друг другом!
я не вижу в этом ничего существенного
В общем-то я тоже никакой трагедии не усматриваю: он-то с тобой, как я понимаю.
А молодой человек даже после разрыва отношений умеет держать лицо - это хорошо; бледно выглядят люди, на мой взгляд, перебегающие на другую сторону улицы и притворяющиеся слепо-глухо-немыми в таких случаях.
Мне кажется, забить
Он-то любит Вас и выбрал Вас :)
А ее может банально использовал для получения кредита и прочего?))
"я общаюсь со всеми своими бывшими" - надо мягко так сделать, чтобы у него не возникало такого желания, чтобы инициатива шла только с их стороны, а потом отрезать и этот вариант.
Отвлеките его, чтобы у него энергии не осталось на бывших, чтобы его жизнь стала настолько интересной, что бывшим там уже не было бы места.
Мне было тоже не очень. Мы с ним поговорили и он ей сказал при мне, незвони.
Anna Zuman
Если честно, то у меня были бы ровным счетом такие же эмоции, если бы мой любимый что-нибудь такое отколол.... Но факт в том, что она всего лишь бывшая (а значит она его чем-то не устраивает) , а ты в отношениях с ним.... поэтому надо нежно... в подходящий момент.... потихоньку.... на ушко... сказать ему, ЧТО тебе не нравится и что он как настоящий мужчина не должен расстраивать свою женщину.... Главное - не выносить мозг, потому что потом они выносят его нам!
Dante .
Вообще внимания не обращай.. . Хорошо что он тебе открыто сказал об этом. Вот если бы скрыл, то тогда можно бы было его заподозрить в серьезности намерений. А так, я думаю, вряд ли у него что-то к ней осталось, он же все-таки рядом с тобой. А на счет того, что она ему помогла, парни вообще существа корыстные.... Может у них дружеские чувства друг к другу все-таки долго вместе были. А начнешь реагировать - это подчеркнет твою несостоятельность как девушки, типа ты его удержать не можешь.. . Забей и люби себя! Ты наверняка намного лучше этой курвы=)
Мария Филимонова в том и дело, что не сказал. я увидела в его почте письмо от нее...ну и спросила. он и ответил
Александр Нестеренко ну на счет курвы - это можно поспорить, наверно...ведь не факт, что инициатором была она! может он сам всё начал, сам старается поддерживать с ней отношения, да и счет в том банке открыл, когда узнал что она там работает? такого быть разве не может?
Не такая она значит и бывшая....
Отоситься к этому нужно спокойно, и быть в себе увереной!