Отношения
Что делать если парень общается с бывшей?
мой парень долго встречался с девушкой (около года), мало того, что она его старше, так ещё и замужем... не давно мой парень с ней расстался из-за того, что она забеременела от мужа (хотя у меня остаются сомнения, что это всё-таки ребёнок моего парня). мало того, что она продолжает ему названивать, так ещё и предлагает не расставаться( он мне говорит, что всё с ней кончено, но конкретно не может её послать из-за того, что боится навредить здоровью ребёнка. Подскажите, что делать? может самой ей сказать или наплевать на это?
И не отпустит и он не уйдет, если им было хорошо вместе. Вы только лишь для того, что бы с вами коротать время без нее. Я бы на вашем месте не связывала свою судьбу с ним, если не хотите в психушку попасть!
Все это бред! Навредить здоровью ребенка! Это как? У меня во время беременности было афигеть сколько стрессов для ребенка, которые доставляли сами врачи! И ничего! Ребенок, слава богу в полном порядке!
Так что дело тут вовсе не в ребенке! Он не хочет с ней расставаться! Их отношения продолжаются (возможно и на расстоянии) . И расставание было продиктовано исключительно ревностью!
Ничего ты не сделаешь! Выпиши ему билет в один конец к его бывшей и пусть они сами решают свои проблемы!
Тебе эта головная боль ни к чему!
все осложняется тем, что она беременна. .
ребенок - то ни в чем ещё не виноват, а если мать будет нервничать, это может ему повредить.. .
мне кажется, надо подождать пока она родит, а дальше уже вашему мч ничего не будет мешать прекратить с ней любые отношения.
это тупая отговорка твоего парня поставь ему вопрос ребром или-или а потом смотри по обстоятельствам
конечно, это ты на свою жизнь спокойно со стороны смотриш, возьми все в свои руки!
напишите ей, мне одна написала не лезь в чужую семью и т. д. , и все.. я успокоилась))
почти та же ситуация, только бывшая теперь уже бывшего моего парня была не беременна... бросай его!! ! если он тебя любит-вернется! а так ты сама себя мучаешь!!! правда, проверенно на личном опыте!