Отношения

Парень общается с бывшей

Конечно, может в этом и нет ничего страшного, просто они разошлись всего лишь 2 месяца назад, а встречались 3 года и любовь у них была сильная как он говорит! А мы с ним встречаемся всего лишь месяц, меня он уверяет, что ничего страшного здесь нет и что она его не интересует как девушка, что я должна ему доверять. Хотя, чтоб я общалась со своим бывшим, с которым 1,5 года была вместе, он не хочет, говорит, что ему будет неприятно. Просто возникают подозрения, что он хочет все с ней наладить или еще не отвык от нее. Хотя я ему говорила, что если это так, то я его отпущу, но он ничего не желает слышать о нашем расставании.
Feo Nonefan
тут явно у него не остыли к бывшей чувства, он это знает и просто тебя успокаевает, нехочет сделать больно и вообще, сам пока незнает чего он хочет - продолжать отношения с тобой или вернуться к бывшей. А тебе не разрешает с бывшим общаться - потому что по себе понимает, что и у тебя к нему (бывшему) чувства более чем просто дружеские....
Руслан Россошинский
Лучший ответ
ультиматум поставь - ни к чему хорошему это общение.
Айдын Максотов
Скажи ему, что если не перестанет с ней общаться, то ты будешь общаться со своим бывшим. Ему это неприятно.... А почему ТЫ должна закрывать глаза на его общение с бывшей???
Олег Скиба
Если он был инициатором разрыва (но не с горяча, а типа любовь прошла, нашел другую) - ничего страшного, значит поползновения извне. А если наоборот - его бросили - то чуства не остыли, что бы там ни было сказано.
Елена, на собственном опыте могу сказать - ничего хорошего не выйдет из этого.. .
постарайтесь занять все его свободное время собой, чтобы у него и мыслей не было подумать о прошлом. говорите, что вам это неприятно, непонятно и ...больно. настаивайте, но не заставляйте перестать общаться. желаю вам сохранить ваши отношения и не впускайте НИ В КОЕМ случае прошлое в ваше новое настоящее!
хм.... я даже не знаю чем тебе помочь ((((....к сожалению такая ситуация далеко не у тебя одной....
Даша Даша
Он врет, имхо.
Ой не обращай внимания.. .
пускай общаются.. .
поставь себя на его место..
Диана
В таких вещах не бывает "бывших". Бывшей она станет, когда общение сведется к нулю. А сейчас там всё еще что-то теплится. И лучше тебе не знать что там на самом деле. А сделать что-то он должен. Посылать никто не просит. Просто объяснить, что у него личная жизнь, и его любимой неприятно от его тесного общения с бывшей. Если она действительно просто осталась с ним в хороших отношениях и желает ему добра - всё поймет. Вопрос тут на мой взгляд в нём.... Пусть определится сам, чего он хочет.
думаю ты умничка и сама все понимаешь. Люди которые расстаются и если их не связывают дети, то общения не должно быть никакого. Если они конечно не прожили лет 20.Тогда можно быть просто друзьями. Очень часто мы знаем ответы на свои же вопросы но хотим быть обманутыми. Пока отношения не зашли далеко и не появилась привычка нужно все спокойно выяснить и обсудить.
смотря как общается. по телефону или вживую?