Отношения

Почему парень общается с бывшими?((

увидела смс-переписку с "последней бывшей" которая мне особенно неприятна, причем переписка по-видимому небезобидная(в исходящих все удалено). поссорились, я попросила не общаться. я могу стерпеть неперспективное общение с "далекими" бывшими, на уровне "привет-как дела", но не такое. зачем ему вообще это нужно? было настолько скучно и нечем было себя занять?он объяснил все весьма креативно - это маленькая пакостная месть: он собирался ее сначала обнадежить, а потом отказать. правда за что мстит, не сказал... как реагировать на такую ситуацию в отношениях?
вот моя жена тоже была не в восторге когда я общался со своими бывшими знакомыми девушками. . но все это в рамках приличия, и скорее я даже подчеркивал статус своих отношений сейчас.. . Ничего не скрывал, переписку в интернете показывал жене.. . Она мне доверяет, хотя иногда подозревает. . Я так считаю, что нормальный парень никому мстить там не станет, а уж тем более такой ерундой заниматься, когда рядом есть девушка, с которой у него серьезные отношения.. . Вполне возможно, что он вас пока всерьез не воспринимает. . Но я могу и ошибаться. Будьте хладнокровны. Это не конец света. Разумно подойдите к проблеме. И если поймете, что они слишком легкомысленен, то не тратьте на него время..
Павел Котов
Лучший ответ
Хех он походу стрелу с ней забивал.
Татьяна Варол
Тут вопрос доверия! Если вериш ему то не парся... .
Я вот общался с бывшей, дальше секса не зашло!
Ольга Грачева нормально так, т.е. сексом заниматься с бывшими можно????))) типа стерпится - слюбится))
Нафиг тебе такой нужен.. не во что ваши отношений не ставит
Vitalik Kostyk
знаешь, дай ему свободу и когда н поймёт, что ты ему всё разрешаешь и не ревнуешь по таким "глупостям" он поймёт насколько ты ему важна и нужна.
Mayil Ceferov
Павел Котов ага, или другой вариант: он ничего не поймет и просто уйдет от нее)))) А ревновать по таким глупостям и вправду не стоит...
Он врёт тебе потому что он к ней всё ещё не безразличный
да блин всё придельно ясно она ему нравиться и он хочет её вернуть... либо он просто не может отвыкнуть... напиши просто своему бывшему посмотри реакцию