Отношения

Можно ли общаться с бывшей девушкой моего брата,если он сам непротив???

У меня есть мой хороший родной брат,и он там как-то познакомился с девушкой которая ему очень понравилась и что-то пообщались они там год и девушка узнала что мой брат все время ей врал и они перестали общаться,потом я встретил эту девушку на олимпиаде и мы нормально так пообщались очень хорошо,брат узнал что я общаюсь с его девушкой уже около двух месяцев,его реакции в том что он напротив что я с ней общаюсь но я все равно чувствую себя не очень.
Скажите это нормально?
Ваша жизнь это лишь ваша жизнь Брат обманывал девушку, а вы не брат и обманывать никого не собираетесь. Если брат был бы даже против ваших отношений, то ваши отношения должны касатся только вас и не зависеть от предпочтений брата. Если он вам предложит тоже обманывать эту девушку, вы же не согласитесь проживать жизнь брата? Поэтому не вижу проблем. Хорошая девушка, общайтесь раз вам нравится, ну встретила она лжеца, потому что доверчивая была, ну с вами может ей повезёт больше. Удачи вам и живите своей жизнью, не оглядываясь на родню и чужое мнение. (мой двоюродный брат к примеру, меня обкрадывал, когда был в гостях, а ещё клеился к моей бывшей т.е. на тот момент ещё девушке, и зажал 5 рублей, когда мне было надо хотя я ходил с ним в кино и при этом он ел за мой счёт. Так что родня всегда отдельно, если это касается личной жизни)
Владимир Гончар
Лучший ответ
.
Виктор Бирюков
только без секса.
Artur Zakaryan
Её даже сношать можно, если там не дитё канеш
ну если все не против, то норм
С твоей стороны нормально, а вот с её...
Или она любит в одно гoвнo наступать по 2 раза!
Она с вами общается ради вашего брата. На будущее осознала - Да и брат - она принадлежала ему. - у него след остался её. в Душе При встрече гарантирован конфликт.
А ты унего всегда бдешь разрешениясправшивать с кем тебе общаться?