Отношения

Как общаться с бывшей девушкой? Пояснении внутри

Недавно добавилась бывшая и стала рассказывать, как у нее все прекрасно, про нового парня и все в таком роде.
А я пока никого не нашел. Как достойно ответить? Не хочется выглядеть не удачно, на ее фоне.
Просто напиши, что рад за неё, что тебе приятно, что она не забыла поделится своей радостью именно с тобой. Можешь написать приписку, что вам впредь, наверняка, лучше не общаться во избежании её компрометации. Вот и всё! А вот про себя ты не обязан писать!
ОК
Орал Кушалиев
Лучший ответ
я бы отправил смайлик)
Напишите, что вы в активном поиске и ни в чём себе не отказываете)
вот тут почетаешь и волосы реально шевелятца... ну скажите что.... блин. даже незнаю что уже писать..
Зачем общаться? На это у тебя времени просто нет: кино, рестораны, выставки.... с девушкой (условной) . Сразу говорить, что они (девушки) не знакомы...
Елена Серова
напиши, что выбираешь из нескольких. сравниваешь. и не прыгаешь на первую попавшуюся. и что относишься к этому серьёзно.
Скажи, не ее собачье, вернее, сучье дело
Я с бывшими вообще не общаюсь. Одна вообще заблокирована, проститутка х*рова. Пол города в рот и в ж*пу пере*бло, а тут решила вдруг ко мне вернуться. С другими 2-мя просто не общаюсь, пусть живут своей жизнью.
Она к тебе осталась не равнодушна, или пошли или общайся будто и не расставались.
Кристина .
уходи от ответов, меняй тему, задавай встречные вопросы- а почему тебя это интересует? Ты что хочешь меня вернуть? И тд
Илона Костенко
Скажи что тебе на нее пофиг. Тебе же пофиг?
Терпеть не могу хвастливых девок.
Евгений Лосев
" я рад за тебя " , "поздравляю" есть много равнодушных фраз после которых не так уж и охота продолжать общение
не надо было добавлять бывшую. Я против поддержания отношений с бывшими. Как можно дружить с человеком, с которым ты спал.
молчание намного больней, не пиши и удали, если не нужна