Отношения
Ребята, не сочтите меня сволочью, но... Как можно красиво кинуть девушку????пояснения внутри...
просто перестань с ней встречться, любой кидок не принесёт тебе облегчения, даже красивый .
Roman Жданов
главное что бы ей это хорошо не принесло)))) хочу что бы ей обидно стало
так и расстанься с ней просто... зачем тебе театральность?))
Вот за это она тебя и не любит, что ты хочешь быть внешне красивым, хорошим, причесанным, ну как ей взволноваться по твоему поводу? артист!:)) ) и чего ты собираешься кидать, когда кидать то нечего. Лексику поправь для начала, на это обрати внимание.
Roman Жданов
Хоть кто то заметил :D нет, она меня ни кокого не любит, не внутреннего не внешнего))))
ну и пусть любит себе на здоровье, вам жалко что ли... и откуда вы знаете наверняка, что она вас не любит
Если она тебя не любит, то ей до лампочки все твои красивые кидания. Как бы ты это не устраивал, ей будет все равно, ну может пожалеет тебя чуть-чуть. Думаю что её жалости тебе нужно меньше всего. Сделай как все - уходи достойно и все.
со мной парень один красиво растался с огромным букетом цветов и большой корзиной красивой фруктов. со словами прости мы растаемся.
сделай плохие черты!
Д скази все прямо... типа не еби мне мозги... и все такое.. пускай головой подумает)) ) у мя тож такое бывает.. она поймет, что потеряла. если ты ей реал нужен)))
Скажи, что просто не чувствуешь что она тот самый человечек с которым ты видишь будущие отношения. И ни в коем случае не игнорируй, лучше набраться смелости и сказать честно, во избежании недомолвок. Удачи!
Roman Жданов
просто хочу что бы это красиво было, и ей потом обидно
Геннадий Дружняев
Ты хочешь её опустить? Я права? Это и будет красиво,умно и по взрослому!