Отношения

С какой девушкой лучше начать отношения: с такой же, как я или с противоположной? Пояснения внутри.

Встречаюсь с двумя девушками из больницы, у всех депрессия и у меня тоже. Одну вылечили, она мне помогает, настраивает на позитив. Недавно психотерапевт меня убедил, что суицид делать не надо, а вчера мне вторая подруга пол дня говорила, что хочет суицид сделать. И я не знаю с кем мне быть. Если со второй, то получается, что мы как бы «два бегемота в болоте» и она мне не даст из него вылезти. А если с первой, то депрессивные парни таким девушкам нафиг не нужны, они с ними общаться могут только как с друзьями.
Dokugan Ryu
Если и дальше будете продолжать в таком духе.. треугльником.. то, мне думается, может тремя суицидами закончиться. Поэтому желаю определиться. За Вас никто это не решит-отвечать за решения ВАм.. потом за последствия решений кому говорить спасибо будете? И еще.. кажется, Вы ждете, что кто-то постоянно тянуть Вас будет. Но Вы же мужчина.. какая разница- депрессия, не депрессия.. мужчина! Вы сами можете быть поддержкой, в любом своем состоянии! И кому угодно! а не ждать, что будут с ВАми постоянно нянькаться. Я Библию читаю, так вот там хороший есть пример для всех нас.. Иисус Христос. На земле ведь он был человеком.. и тоже нуждался в поддержке. Например, перед арестом. НО даже на столбе мучений не переставал о других заботиться ( просил Бога простить римских воинов, которые его казнили, Просил, чтобы позаботились о его матери.. думал о преступниках, которые рядом висели, и дал одному из них надежду..) Вот пример настоящего мужчины, и пример, как справляться с трудностями-ЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГИХ!! помогая другим-помогаешь себе. Желаю ВАм над этим подумать, и успеха справляться со своими трудностями, поддерживая других.. а кто, как не Вы, знает их чувства, и как им тяжело ( людям с депрессией) Вы же были в их шкуре, знаете, как никто.. а ведь сытый голодного не поймет.. а Вы-МОЖЕТЕ!
Лаззат Жаналиева(Малгараева)
Лучший ответ
Хватит уже дурить начинайте нормально жить.
Инна Рыбченко
вот тебе и ответ-она тебе помогает. так зачем же встречаться со второй-уговорит ещё .брось её,вылечишься и люби нормальных девушек
лучше с новой познакомиться))
Эдвард Фусс
А двух послать слабо? найти нормальную, вне больницы?
лечись, милок.... лечись!!!!
Общаться надо с позитивными людьми, в том числе и с такими девушками.
решай сам
С противоположностью будет веселее
Всё зажигаешь?
Деньги просаживаешь?
От армии косишь?. .
А просветлённый вроде...
Dokugan Ryu Психов в армию не берут.
Лучше настрой самого себя на позитив, отбрось депрессию в сторону... Конечно же необходимо познакомиться и завести отношения с совершенно другой третьей девушкой. Надейся и верь, все у Вас получится!
Конечно с первой. Вытащит тебя из депрессии и все у вас будет хорошо.
с противоположенной. Если получиться
Денчик ***
Избегай склонных к депрессии- подумай о детях. Дружи с кем хочешь, хоть с обеими, не женись ни на которой.
Sergei Stafei
Загадайте и подбросьте монету.
Айлык Арандол
Вам для начала нужно вылечить свою депрессию, а не думать с какой девушкой вам быть. Нужно уметь расставлять приоритеты в жизни. Сейчас для вас первоочередная задача - это поправить своё психическое здоровье, а вот потом вы уже сами определитесь с кем вам будет комфортнее. Но вообще спасать психически нездоровых должны высококвалифицированные специалисты, а не самоучки или просто сами только что выздоровевшие ( тут можно только поддерживать эмоционально) и вообще дружить лучше со здоровыми людьми, а то так можно снова скатиться в дипрессию, если вы внушаемый человек, поддающийся чужому влиянию...
эх.... сколько тебе лет???? 15-18????где мозги потерял???
Dokugan Ryu 21 год.
общайся с обеими, одна пусть тебе помогает, а ты (как джентельмен) помоги другой, объясни, что жизнь одна, и разбрасыватся ею не стоит, другой никто не даст и все пройдет, все беды, и печали....
Это запущенный клинический случай.
Link_Dead .
Девченки! Выйдите под вечер куда-нибудь в парк, вздохните полной грудью, осмотритесь по сторонам - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! Улыбнитесь людям и вам улыбнутся в ответ!
Смотрите сколько позитива вокруг!
Если вы жители Москвы, мотнитесь к кинотеатру "Баку".Там есть пруд, возьмите с собой батон, покормите уток.
Ощутите свою пользу кому-нибудь, хотя бы этим птицам.
Счастья вам, здоровья, успехов, радости, удачи, долгих лет жизни!!!
Maxim Trushin
Ни с одной из них, а только с той, к которой Вы будете испытывать настоящие чувства...
Это ты с психбольницы столько ответов наляпал - аж ПРОСВЕТИЛСЯ? )) Пора уже знать самому все и учить нас как жить.
Dokugan Ryu Учу, особенно глупых малолеток нельзя оставлять без просвещения.
..если Вы всерьез, то.. . Общайтесь с позитивной девушкой, а понять она Вас может, т. к. сама недавно была в критической ситуации... А если будете строить отношения со второй, то должны понимать какой груз ответственности на Вас.. вдруг не сложится.. сможет ли она выдержать.. Удачи! Жизнь цените..
Игорь Сазонов
..надо знакомится и встречаться в другом месте. . поэтому выздоравливай и общайся с позитивными девушками
Лариса Гридина
Сначала еби ту которая суицидная, пока ещё теплая, не удавилась, а вторую ещё успеешь.
О. Сергий
Будь мужикм - забей на депрессию!!!
Zhou Anna
не бросайте колоться...
*светлана *
может, психотерапевт вам даст лучший совет, чем мы! )
ну ты, главное, лечись. Для тебя сейчас это важнее всего.
А насчет девушек: надо встречаться с той которую любишь, а любить можно только одну, так что... дерзай
а хз
Андрей Гоба
С первой конечно! Человек в состоянии самостоятельно выйти из любой депрессии--главное стремиться к этому ради самого себя же!! Удачи тебе!!
Елена *
Встречайся с той, которая больше нравится.
Samson Samson
Я думаю с первой...
Ксю Нужина
встречаться нужно ни с первой, ни со второй, нужно познакомиться с третьей девушкой, нормальной, и встречаться с ней
выбирай первую....
Андрей Пак
выбирай первую-она желает тебе только добра, она изменит тебя!!!
встречайся с медсестрой. без вариантов.
Mumin Rahmatov
с психотерапевтом встречайтесь.
Роман Зайцев
Dokugan Ryu Мы и так встречаемся.
встречаться надо с той, которую любишь!! !
так что обе мимо.. .
когда любишь - сомнений нет!
так че за депресняк, с аптимисткой больше шансов в депрессию не впасть. а если еще и симпатяшка то че тя вооще останавливает. романчик закрути и депресняк уйдет
Побольше секса с обеими, - глядишь - хором и вылечитесь! )))
миллион причин для депрессии. понимаю. а не лучше ли запустить в свою голову побольше позитива??? жизнь прекрасна и удивительна!!! учитесь радоваться жизни, её обыденным дарам... эта ТВОЯ жизнь... изыщи в себе силы помочь не только себе, но прежде всего -другим .совершай поступки-верши позитив, научись прощать, улыбнись в конце концов... по крупице, по шагу ...и прекрати хныкать. займись лучше делом. а вообще, не надо слишком усложнять, накручивать, самокопаться... легче, легче.. знаешь как деды наши говорили?... живи просто - проживёшь сОсто... удачи тебе!
я советую вам жениться, да принять такое решение, мне кажется из вас будет хороший муж
Azamat Boshanbaev
а суицидом жизнь покончить-то она из-за чего собирается??
Первая девушка поможет из депрессии выйти, и нет никакой гарантии, что вы будете только друзьями. Противоположности притягиваются!
я думаю которая хочет суицид сделать с ней не бросай общение, поддержи её,дай понять что ты рядом, но только в дружеской форме, никакой романтике иначе потом хуже будет. а вот с той которая тебе помогает с ней общайся на романтической ноте, и не надо говорить что ты ей такой не нуже. она с тобой общается и помогает значит ты ей интересен. мы девушки прежде всего люди и фразу "депрессивные парни таким девушкам нафиг не нужны"выкинь из головы! удачи!
С противоположной