Отношения
есть девушки готовые начать отношения с не богатым мужчиной и строить совместное будущее? или хочется на все готовенькое
неправда!! ! Я не считаю себя некрасивой, но я готова идти вместе с мужчиной по жизни и добиваться всего вместе!!!
Моя жена исключение! я не богатый! а она очень красивая.. можете посмотреть сами...
У меня такие отношения длятся уже 4 месяца. Он не сын миллионера, получает ЗП чуть больше, чем я. Но его материальное положение меня мало волнует.
Я вот лично была готова начинать все с нуля... Только жаль что этого никто не оценил!
большиство хочет на готовенькое.. .
а те, кто не хотят чаще всего некрасивые ))
на готовенькое не плохо бы.. . да вот задача-хочу романтика а не богача.
И всё же, очень много дев желающих получить всё и сразу. Однако се не означает и обратного.
Просто, опять же очень многие почти ничего не знают о взаимности. Потому и считают возможным такое поведение.
Одно из первых требований, котрое мне было как-то выдвинуто - "чтоб в доме обязательно был унитаз и умывальник, иначе не соглашусь"(с) Вот так дословно. :)
xochetsj konechno na vse gotovenkoe, no serdsy ne prikagew, vot j toge v svoe vremj mechtala na vse gotovenkoe, a polychilos po drygomy. no j ni kapli ne galey. vmeste interesnee sarabatuvat.
Конечно, хочется все готовенькое... но все-таки есть девушки кот могут просто влюбиться в кокого нибудь... не богатого паренька)))