Отношения

Как переложить на девушку инициативу начать отношения и чтобы она была ведущая в отношениях, ну как-бы главная?

просто намекни ей тихо и нежно об этом !
хотя по-моему тебе это нужно гораздо больше, чем ей, иначе она давно бы взяла всё в свои руки .
Дарья Быкова
Лучший ответ
добавить материальный фактор
Рус В-В
отдать бразды правления
сама должна этого хотеть))
Женщина и так главная в становлении отношений,
просто ей это более важно и нужно.
Те кто думают что они ведущие - просто наивно заблуждаются
или ещё не созрели до понимания реальности.
Мужчинам конечно лестно думать о своём первенстве в этом деле,
ну и пусть продолжают думать.
Опытная, умная женщина всегда добьётся поставленной цели,
создав у партнёра иллюзию "победы".
После свадьбы всё становится на свои места.
Так было, есть и будет всегда!
Динара Токтагулова Надоело лицемерие во всех областях нашей жизни.
да никак, если девушка сильнее характером, она и сама все возьмем в свои руки, а так ей придется через себя перешагивать, что явно ненадолго...
Татьяна Картышева Хм... Стеснительная так и будет стесняться наверное.
А ты думаешь что ты ей будешь нужен? Нам такие не нужны, которые ведут себя как маменькины сынки и тряпки
Татьяна Картышева А не думаю, я точно знаю что я ей нужен.
Мужик ты или не мужик...!)))) )
Я в шоке..)
Женя Леонтьев
Динара Токтагулова Дайте определение мужика
Если тебе это надо так и скажи ей....
Очень просто. Позанимайся с ней сексом. Когда она залетит, то уже она будет ведущая в отношениях.
Михаил Леонтьев Гениально))))))) Дальше будут постоянные телефонные звонки и нервные вопросы когда же мы пойдем в ЗАГС милый
Если человек не хочет, то зачем ее заставлять.
Il`nur Subhangulov
Это просто-предложи игру в ведомые и ведущие. Скажи, что тривиальности не любишь, хочешь как то разнообразить стиль общения (придумай, что вычитал где то). Кстати, это полезно-смена ролей расширяет кругозор. Договорись, что игра идет день, потом опять договариваетесь, кто ведет.
E*
Elnur) ****)))
Мой жизненный принцип : инициатива - прерогатива мужчин... .
Зачем еще и ее перекладывать на хрупкие женские плечи....))
Татьяна Картышева Хрупкие женские плечи не развалятся от слов "Ты мне нравишься, давай встречаться!".
Александр Абрамов А мужские, по Вашему развалятся ???
Так зачем такие плечи женщине ??
Александр Абрамов Женщина делает самое главное в жизни - детей рожает...
мельчаем... скоро совсем вымрем, как вид...
Медет Кайрат
Динара Токтагулова Неприспособленные к равноправию вымрут.
В дальнейшем рискуете стать подкаблучником.
Динара Токтагулова Вопрос очень сложный. Я бы сказал - подкаблучник уже тот, кто соглашается с мнением женщины или делает то, что ей нравится, а ведь такое происходит на каждом шагу в нашей жизни, правда?
Очень просто найди старую тетку - начальницу, будешь у неё вместо девочьки.
Не беспокойтесь, она сама вас возьмёт в заложники, как только понравитесь ей
не получится
Ев
Евгения
одним словом ты у нее под каблуком---а таких женщины не любят
Михаил Алаев
Татьяна Картышева Не факт. Если она ведущая, я могу с чем-то не согласится и подкаблучником не буду.
АААА я наоборот ненавижу когда девушка пытается рулить...))) ) Я сразу крылья ей ломаю=)
Islam Faiziev
м дя.... не зря женский пол жалуется, что настоящих мужиков не осталось....
Михаил Леонтьев ну коль настоящих женщин не осталось то зачем мужикам оставаться настоящим) Эти фразы начинаются часто когда женщина не нужна никому на фиг то начинается такими фразами,а потом уже следуют что все они козлы и пр.
Просто дай ей понять что если ей нужны отношения то пусть сама старается, а не сидит как истукан и не лежит ночами как бревно)
Светлана С
да одни тряпки остались))
Динара Токтагулова Не согласен. По 2ум причинам. Первое - мужчина, способный выживать без женщины сильнее того, кто может выжить только с женщиной. Второе - тряпка делает то, что хочет женщина, то есть берет инициативу на себя.

Усекла, красавица?)
Динара Токтагулова Я реально вижу, что происходит вокруг. Женщины думают, что они правят миром... Это не так. Правит только кучка олигофренов. А женщины в большинстве им потворствуют, потому что главный козырь на который они ведутся - это деньги.
Бог мой! Да все время ведущая, а мужчины ведомые, я все мечтала, чтобы мужчина был настоящий, чтобя я за ним вослед в любую пещеру не юоялась войти, а вы мечтаете быть женщиной?
A Personne ***
а ты не меняешься))))
Татьяна Картышева Личность не меняется.
да сразу расстаться, на хрен ты ей такой трус нужен будешь!
что, дрейфишь брать на себя ответственность ?
Динара Токтагулова С этого места поподробнее. Ответственность за что?
а ты кто, тряпка, орущая "дай пожрать" и вечно развалившаяся у телика
Zvezdochka Princecca
Светлана С а ты что потребительница ищущая только тех которые бы для тебя все делали а ты и пальцем не шевельнула?
Сядь ей на шею.
Ну тут всё элементарно, девушки проявляют инициативу в отношении качков-суперменов и богачей
M*
Mari *
Сохранять некоторую пассивность, но держать всё под контролем.
будь инициатором сам! как бы кто мужик в отношениях?
Да не надо так.
S?
Shaxzoda ?
Оооо чего удумал) Инициативу на девушку) Среди людей так не принято
Эля ))))
ну сделаешь так
потом найдёт себе того кто будет инициативнее
и сильнее
и всё пока
потом будет рассказывать другим парням какой то не мужчина)
на то ты и мужчина что бы вести,
а не быть ведомым
Татьяна Картышева Парня лучше меня для нее не существует.
если девушка любит, то она сама всё сделает.
Татьяна Картышева Только если дрожать от страха не будет)))