Правда в том, что многие девушки осознают свою привлекательность и сексуальность. Делают вид, что не замечают мужской интерес, поскольку они "культурные" девушки. И тянут-тянут с первым поцелуем до нескольких недель и даже месяцев, а после ожидают инициативы от бедолаги-мужчины. У меня вопрос. Зачем? Это стереотипы? Недоверие?
Вы встретились с почти незнакомым молодым человеком и пошли с ним на свидание - проявили доверие. Вы употребили напиток, который передал вам почти незнакомый человек - проявили доверие. Девушки, вы постоянно проявляете доверие. Вы осознаёте, что вас могут убить, отравить, усыпить и изнасиловать? Значит дело не только в доверие. Тогда что это? Выбор партнёра, основываясь на своих индивидуальных ощущениях? Вот, уже теплее).
Признайте, что вам важна внешность человека, и что вы скорее значительно раньше поцелуетесь вот с тем красавчиком, чем предпочтёте дольше определяться в себе.
P.S: Никогда не был во френдзоне. Правило 3-х свиданий - первый поцелуй. Почему всего 3? Потому что мне прекрасно известно, что со своим желанием обладать конкретным мужчиной вы определись в первый же день встречи, как и каждый человек вне зависимости от половой принадлежности.
Отношения
Вопрос девушкам. Инициатива в отношениях [первый поцелуй]
"вы скорее значительно раньше поцелуетесь вот с тем красавчиком, чем предпочтёте дольше определяться в себе"
Не согласна.
Ок, по доверию, снова... оно ж не одинаковое, разного уровня.
К тому же, вы ж ведете не к себе, а в общественное место. Там и доверие то не нужно.
Я просто уж перечислю все:
А) меня хорошо воспитали. Я считаю крайне неприличным, когда мужчина распускает руки и когда девушка позволяет к себе так с ходу прикасаться.
Б)Для поцелуя должны возникнуть чувства. Это у мужчин сразу все горит, а у девушек нет
В) высокий уровень доверия не может возникнуть за три свидания
Г) предпочитаю медленное развитие отношений, так правильно. Нужно сначала узнать человека и только потом подпускать к себе ближе. За три свидания это невозможно сделать.
Возможно, я слишком правильная.
Не согласна.
Я просто уж перечислю все:
Возможно, я слишком правильная.
Я с предпоследним только на 7м захотела. Ну вот реально не могла понять нужен он мне или нет, но в итоге запала на него гораздо сильнее, чем на тех в кого с первого взгляда влюблялась. В красавчика влюбиться легко, но это поверхностно, а когда углубишься в человека, то это более сильная связь и на это нужно время
Пойти на свидание и подпустить к своему телу - разные вещи, дело не в доверии, а в привычке, мозгу нужно сначала освоиться с новым человеком, а потом переходить к прикосновениям и поцелуям, к тому же если парень лезет к тебе целоваться уже на первых свиданиях, становятся понятны его намерения. Правило трех свиданий - полез целоваться, не можешь обуздать свои порывы = гудбай сладкий
Марина Кириллова
Согласна)
Сергей Игнатьев
Что плохого в "порывах"? Нет, речь не идёт о прям резких поцелуях/действиях. Всё нежно) По-моему уместно поцеловаться при прощание. Разве нет?)