Отношения
Плохо, когда девушка проявляет инициативу в отношениях? Приглашает на свидание и первой целует парня?
Ничего в этом плохого нет.... "Нечего ждать милости от мужчин.. . Взять их в оборот наша задача!!! "
кому плохо? по мне так вполне обычно)))
а вам эта нравица
А что ей остается делать если парни не мычат не телятся?
Неплохо, если все заканчивается взаимностью
У нас равноправие полов
Я своего парня первой на свидании поцеловала! Он потм признался, что в шоке был! Не ожидал мол!
Да ёлки палки что за мужик пошёл, ну тебе самому то понравилось? Вот блин занего уже фсё сделали, а он ешшо раздумывает плохо это или хорошо. Если те плохо то перехватывай инициативу, если хорошо, то расслабься и получай удовольствие :-)))))
Я думаю, что плохо.
Нет это не плохо. Просто ей этот парень очень нравиться. вот и взяла инициативу.
это не плохо
Почему плохо? Есть мужчины, которым нравится когда женщина доминирует над ними.
Нет конечно, не плохо. Просто вам надо начать, это делать быстрей её,не спрашивая, а делая и это будет приятно и льстить сильно
Что тут плохого? Просто парень ей очень нравится
всё зависит от характера. Есть робкие и наоборот, активы. И нет ничего зазорного в том, что девушка первая действует, возможно парни просто неуверены в том, что девушка не двинет по мммммм... лицу!!!
нет конечно, просто от тебя долго ждать первого шага
нет в этом ничего плохого. просто делает самостоятельно первые шаги и не ждёт их от парня или просто устала ждать
Думаю что плохо, ведь парни по натуре охотники и им врят ли захочется иметь отношения с той, которая пытается стать на его место.
думаю что не плохо, просто она либо не смогла дождаться от вас первого шага, либо она решила сама сделать этот шаг первой :)
А как в наше время по другому? Это тебе плюс, что у тебя такая девушка!!!
Да просто неинтересно. Никто не откажется от таких знаков внимания, только как поймет все это избранный? Доступность, но не как более.... Такая активность давно уже приемлема.
я думаю это нормально, некоторых мужчин это даже заводит