Отношения

Плохо, когда девушка проявляет инициативу в отношениях? Приглашает на свидание и первой целует парня?

Ничего в этом плохого нет.... "Нечего ждать милости от мужчин.. . Взять их в оборот наша задача!!! "
Zamira Halniyazova
Лучший ответ
кому плохо? по мне так вполне обычно)))
Вадим Морозов
а вам эта нравица
Руслан Валитов
А что ей остается делать если парни не мычат не телятся?
Неплохо, если все заканчивается взаимностью
У нас равноправие полов
Davron Musaev
Я своего парня первой на свидании поцеловала! Он потм признался, что в шоке был! Не ожидал мол!
Катя Ханина
Да ёлки палки что за мужик пошёл, ну тебе самому то понравилось? Вот блин занего уже фсё сделали, а он ешшо раздумывает плохо это или хорошо. Если те плохо то перехватывай инициативу, если хорошо, то расслабься и получай удовольствие :-)))))
Firuza Davluatshina
Я думаю, что плохо.
Ne$Tea Наsтюха
Нет это не плохо. Просто ей этот парень очень нравиться. вот и взяла инициативу.
это не плохо
Почему плохо? Есть мужчины, которым нравится когда женщина доминирует над ними.
Нет конечно, не плохо. Просто вам надо начать, это делать быстрей её,не спрашивая, а делая и это будет приятно и льстить сильно
Что тут плохого? Просто парень ей очень нравится
всё зависит от характера. Есть робкие и наоборот, активы. И нет ничего зазорного в том, что девушка первая действует, возможно парни просто неуверены в том, что девушка не двинет по мммммм... лицу!!!
нет конечно, просто от тебя долго ждать первого шага
нет в этом ничего плохого. просто делает самостоятельно первые шаги и не ждёт их от парня или просто устала ждать
Ника Кит
Думаю что плохо, ведь парни по натуре охотники и им врят ли захочется иметь отношения с той, которая пытается стать на его место.
T!
Tina !!
думаю что не плохо, просто она либо не смогла дождаться от вас первого шага, либо она решила сама сделать этот шаг первой :)
А как в наше время по другому? Это тебе плюс, что у тебя такая девушка!!!
Да просто неинтересно. Никто не откажется от таких знаков внимания, только как поймет все это избранный? Доступность, но не как более.... Такая активность давно уже приемлема.
я думаю это нормально, некоторых мужчин это даже заводит