Отношения

Как вы думаете, надо ли девушке проявлять инициативу в отношениях с мужчиной?

Ася Семёнова
конечно нужно, потому что если в отношениях инициатива исходит только от одной стороны, то либо это вовсе не отношения, либо эти отношения ненадолго!
Олег Трофимов
Лучший ответ
обезательно если это ответно, Не стоять же тупо и молчать или просто добовлять какието свои тупые слова, Не слушай никого, делай как тебе подсказывает сердЦе!)))
Анна Дегтерёва
Слово надо здесь не совсем подходит. Можно, как исключение из правил. и то не долго. Видите ли, у нас время, когда парни находятся в зимней спячке, но пробудить может девушка, ворвавшись в его жизнь, показать какой он молодец, как ему с ней классно и после этого "свалить". В это время побывать еще у кого-нибудь " в гостях". Естественно желательно на этом этапе все без секса. Парень начинает двигаться.
почему нет?... главное знать грань между инициативой и навязчивостью.
если она любит, и хочет создать семью, то да
Сорокина Елена
Иногда это стОит того. Но не во всех ситуациях и не со всеми мужчинами номер проходит. Есть жуткие традиционалисты, которых только отпугивает инициатива девушки, они наоборот, запираются в себе и дальнейшие отношения становятся практически невозможными. Им такие девушки кажутся вульгарными! Потому надо смотреть по конкретному случаю. Присмотреться к человеку и решить из какой он категории и стоит ли первой подходить или все-же подождать его первого шага))))
почему нет???? то мы орем про равенсто, а как отношения так любите меня дарите мне делайте для меня, а я наслождаюсь??? да МУЖЧИНЫ ТО ЖЕ ЛЮДИ!!!! и хотят иногда быть слабыми, но только с той которой доверяют!!! сделай ему разгрузгу пусть отдохнет)))
надо, но в меру. инициативу надо проявлять уже со своим, а чтобы он стал твоим надо ему аккуратно намекнуть, не поймет намека, пусть идет подальше.
Иногда надо, но не очень.
Александр К
Обязательно надо, а то пока он будет сображать, уже все желание пропаде, а в оканцовке еще тебя бечувственной назовет. Так что учше сразу....))))
Юра Уткин
Нужно, хотя бы иногда.
Человеку в любом случае надо проявлять инициативу, девушка или парень, не важно, когда чего то хочешь, надо хотя бы мысленную инициативу проявить, для начала.
вот появится у тебя чувтсво, а молодой человек будет слишком застенчив... проявишь инициативу))) ) а дальше смотри на реакцию)))
нееее, по своему опыту утверждаю НЕТ
иногда надо
Behruz
Смотря о какой именно инициативе идет речь. А так скорей да, чем нет.
естесственно, но в пределах!!!! а то что пишут "нет",то с ними понятно....
нет
можно... если понимаешь, что мужчина тебе нужен и дорог
Kad?r Aknazarov
конечно надо ..если ты не тупица..
ПО обстоятельствам. На то мы и женщиныю .