Отношения

Нравится ли мужчинам когда женщина проявляет инициативу в отношениях на начальных стадиях общения?

Преимущественно вопрос мужчинам
Беляев Михаил
Многим нравится. Но в тоже время чрезмерная инициативность многих отталкивает. Общение-это игра, и попытка сделать ходы за мужчину как правило воспринимается им как навязчивость, как попытка за него решать. Многие мужчины относятся к такому весьма болезненно. А женщины потом часто обижаются: "Я ему все, а он такой ..." .Если же сделав шаг подождать его ответного, дав ему почувствовать себя полноценным участником игры, мужчиной, и только потом сделать третий-такое не должно вызвать отторжения.
Lauraa) )))
Лучший ответ
в моем случае.. . желательно, холоден, увы, мне будто приказ нужен. знаки, внимание и тд.. . мимо, сразу к сути так сказать)
но это относится не ко всем, а таким же... бесчувственным))
Тут от одной только постановки вопроса похорошеет, если уж начальные стадии, то не "общения", а "знакомства".
Сергей Федичев
Мне да нравится
Стараюсь не навязываться, полюбовались и разбежались!:)
Наверное важна только лёгкая провокация, дальше он сам должен завестись.
Мне очень нравиться. Более того с ними проще как то все получается и сам себя увереннее чувствуешь. Становишься проще, раскованнее. не надо. что то обыгрывать и обдумывать, короче говоря становишься сам собой. Да и в дальнейшем эта начальная стадия перерастает в отношения причём у меня довольно долгие.
типа поговорка... су.. ка не захочет кабель не вскочет
Действительно, непонятно, почему приоритет в инициативе принадлежит только нам?
Не пора ли дамам брать быка за рога, дабы не зависеть вечно от желаний потенциальных кавалеров?!
Elena Shashenkova
Почему бы и нет) Это даже хорошо, когда женщина облегчает мужчине задачу) Шаг навстречу очень ускоряет и облегчает процесс.
да нравится
Мне нравится.
чем более популярен и успешен мужчина, тем менее он нуждается в женской инициативе... ее у него и так навалом), а вот остальным- судя по комментариям, ее ох как не хватает)
мне лично нравится, это льстит)
но навязываться не стоит )