Отношения

Мужчины, женщина должна проявлять инициативу в отношениях или нет? Всем спасибо за ответы.

опираясь на прожитый опыт, склоняюсь, что должна!
Потому что робкие мужчины тоже попадаются, а некоторые даже могут не догадываться, что они тебе нравятся))
Илоночка Романова
Лучший ответ
не то что бы должна, но шаги на встречу желательны бы)))
конечно. как и женщина. . но если она регулярно холодна, то и стимул пропадает..
Оля Манилова
Нет! я должен встречаться с трупом !

Мраморной стеной уж точно не должна быть.
Ирина Жбора
только в виде ментального вызова)
очень тонкая грань, иногда не понимаешь нравишься или нет, а инициативу проявила, потом жалеешь
Димка Фролов
До определенного момента, когда понятно, что мужику ты не нужна.
КОНЕЧНО! если женщина не проявляет инициативу значит ети отношения не интересны а если они ей ненужны то ето повод ля мужчины задуматься, а зачем ему тогда нужны
Желательно просто немножечко "подтолкнуть" мужчину, излишне инициативной быть не стоит
конечно, особенно в сексуальном плане
Вячеслав Эйнем
Если мужик красивый и при деньгах -бабы сами лезут к нему чуть ли не в штаны а как неказистый так морду воротят .
с одной стороны нет. Но у палки два конца, как и у медали две стороны. В некоторых случаях должен быть какой то своего рода баланс наверно. Согласитесь ведь, если не проявляя инициативу совсем, женщина ведёт себя пассивно, это далеко не есть хорошо
я бы на твоем месте спросила это тогда, когда уверенна в его чувствах....
Saulius Plitnikas
Может проявлять, главное - ненавязчиво.
Она должна чувствовать чтобы проявить инициативу в нужный момент) виртуозность)