Отношения

Почему мужчинам стало сложно проявлять инициативу к женщинам в отношениях.

Nancy Yean
кто это вам сказал? фигня это всё.всё индивидуально. вот у меня кого любил-меня не любили а кто меня-того я и оно мне надо?
Серёга Новожилов
Лучший ответ
не сложно, дело в другом
Nancy Yean так, в чем?
кризис
потому что они исчезающий вид
Валера Власов
не успевают просто. женщины проворнее стали))))
наверно потому что мы - девушки сами перестали вести себя достойно. раньше ведь такого не было. Раньше парни на все шли чтоб добиться, а сейчас. . Жаль конечно.
Может им просто лень....
Антон Фурсин
Ну, конкретно этим мужчинам инициативу проявлять не стоит - можно и срок таки схлопотать, что же касается аж ТЕХ мужчин за высоким забором, то они о моем существовании знать не обязаны, саффсем.

.. С учетом того, что все переводчики в округе сдохли внезапно, я так понимаю, что не все так просто с этим ЖЖ пора пожалуй, разобраться с Америкой непосредственно через Америку, я правильно понимаю?

И слова песням не в тему дописывать в надежде занять меня любовью, как впрочем и пугать меня женатыми дедушками - не обязательно.

Номера не пройдут.

Там был разговор, что тот, кто это затеял уже и сам не знает, что делать - ну так я вам наводку дала :-)))
Действуйте.
И поверим мне на слово, что в этом случае я вас лично сажать не стану... .

Думаем быстро и тщательно, разговоры про элитный город за высоким забором к рассмотрению не принимаются. Вы эту кашу заварили вы и думайте, как вам ее расхлебывать.
потому что женщины сами с каждым днем становятся все сложнее!! ! ))))
Куаныш Баетов
А мне кажется обленились.
Как писал Роберт Рождественский.. .
Будь, пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста.
И тогда подарю тебе я Чудо запросто.
И тогда я вымахну – вырасту, Стану особенным.
Из горящего дома вынесу Тебя, Сонную.
Я решусь на все неизвестное, На все безрассудное –
В море брошусь, густое, зловещее, – И спасу тебя.. .
Это будет сердцем велено мне, Сердцем велено.. .
Но ведь ты же сильнее меня, Сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других От уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги, Ни огня хрустящего.
Не заблудишься, не утонешь, Зла не накопишь.
Не заплачешь и не застонешь, Если захочешь.. .
Мне с тобою – Такой уверенной – Трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновенье – Я прошу, робея, -
Помоги мне в себя поверить, Стань слабее.. .
женьщины стали им чаще отказывать
они сами ооооочень инициативны))))))))))))
Gaybulla Hakimov