Отношения

Почему мужчинам так жалко тратить деньги на женщин? Почему они считают каждую копейку и припоминают ее?

С древних времен мужчина- добытчик. Он должен добыть, принести добычу женщине и тем самым доказать ей, что он сильнее других, а значит лучше сможет заботиться об их семье. В наше время показателем того, что мужчина сможет обеспечить семью, стали деньги. Не кусок же мамонта в конце концов ему приносить женщине! Тогда почему же мужчины так неохотно тратят деньги на женщину? Если не на семью и свою женщину, то на что им тратить деньги? Ради чего еще им стоит жить? ТОЛЬКО НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА ЖЕНЩИН "А ВОТ ОНА...." ОТВЕТЬТЕ ЗА СЕБЯ!!!!
не надо с такими связываться, мужчина должен быть щедрым
Оксана Мазеина
Лучший ответ
Рассказывают:
Однажды он (Сергей Михалков ) пришёл в "Детгиз" за очередным безразмерным гонораром.
Был день получки, к окошечку кассы тянулась очередь.
к очереди этой Михалков, как Герой Соцтруда
подошёл, разумеется, с головы, отодвинув безымяннго "детгизовца".
Кассир посмотрел в ведомость и понял,
что остальным можно в очереди уже не стоять:
денег в кассе оставалось как раз на михалковский гонорар.

Кассир робко предложил компромиссный вариант:
выдать половину суммы сейчас,
а остальное завтра. Михалков не согласился.
Позвали главного бухгалтера, потом директора издательства:
Сергей Владимирович, войдите в положение.. .
люди, очередь... мы завтра привезём на дом.. .
Герой Соцтруда был непреклонен:
- Д-давайте всё!

Наконец деректор издательства не выдержал и возопил:
- Но почему?
Михалков ответил просто и непобедимо:
- А-алчность. "
Анастасия Дудина- Сачкова то есть вы алчные?))
Мы разные. Я никогда не жалел денег.
потому что нищие.
Настоящим мужчинам не жалко, а те про кого вы говорите-это не мужчины, а дешевые жлобы....)
1. Некоторых боишься испортить.
2. Доказывать нужно в суде.
3. При чем тут вообще первобытность? ) Дамочка, мы в 21 веке живем)
4. Деньги можно тратить на благотворительность
5. В жизни очень много целей.
6. Отвечаю за себя.
Анастасия Дудина- Сачкова 1. если нашел ту, которую можно испортить деньгами, это минус тебе.
2. ничего доказывать мне не нужно.
3. первобытность как аналогия.
4. много вы потратили на благотворительность??)))) не смешите! на благотворительность тратят единице. а общая масса куда????
5. понятно что целей много у всех. а семья - цель недостойная?
6. отвечаю за себя)))
Какие-то скучные мужики попадаются, тебе.
Не обобщайся. мне некогда не было жалко денег для девушки-одно дело, что многие смотрят чисто на карман-вот это прискорбно.
Aigerim Zholdasbekova<3
Анастасия Дудина- Сачкова А если девушка сама не бедствует и смотрит на карман мужчины не для того, чтобы жить за его счет, а чтобы уровень его жизни (привычек, расходов, мест отдыха) совпадал с ее?
сама часто сталкивалась с такими:
- У тебя такая белая кожа. Почему мы тебе не сходить в солярий, позагорать немножко?
- Хорошо, милый: ) только договоримся так, твой мужской каприз я буду выполнять за твои же деньги: )

И что вы думаете:
- Да ладно, заенька, тебе и так хорошо:)) )

Это что же получается. ему кольнуло: хочу женщину с мальдивким загаром, сказал женщине и женщина должна это бегом выполнять причем на свои же средства: ) позорище!
Анастасия Дудина- Сачкова полностью согласна! хочешь - сделай это. не можешь - будь рад тому, что есть.
Мы привлекаем то.. чего мы достойны) . Сильной женщине встречаются слабые мужчины.. Возможно нужно что-то изменить в себе).
Оля Масюк
Оля Масюк Иногда сила женщины ..в ее слабости. Мужчине захочется сделать для нее все).
не все такие, а от таких надо бежать)
и правильно делают мужики, что не тратят деньги на девушек! А что? Вы хотите чтобы с со второго или с третьего свидания мужчина на вас тратился? А не жирно ли вам будет? Ладно тратиться на жену или на ту, с которой твёрдо собираешься связать жизнь... А со второго, да пусть с 10-го свидания вы никто. Когда появляются серьёзные планы на совместное будущее, тогда да. А если нет, тогда зачем тратиться на вас?
Потому что в наше время женшина легко может собратся и уйти к другому. А это чато бывает! Неохото тратить деньги в никуда. Инститнкт самосохранения денег)
Анастасия Дудина- Сачкова так будь лучшим! чтобы она не ушла. в никуда может уйти только мужчина просто за новой пи"""""дой. женщина никогда не уйдет оттуда где ей спокойно, стабильно и заботятся об их детях.
Чем с таким "добытчиком", уж лучше самой. Зачем такой муж? Ухаживать тогда можно и за соседом. Какая разница, ведь сосед тоже не дает денег. Зато с женщины можно требовать заботиться о мужчине, о детях, беречь домашний очаг, работать как лошадь и еще выглядеть на все 100, а то и до любовницы недалеко. Бегите от такого мужа, чем быстрее, тем лучше.
Атиргул Нишанбаева Готов быть вашим соседом)
Алексей Якушенко А нахаляву плохо не станет?
Трачу только на любимых.
А вы, что в замен то даете? Мужчина оьязан, должен... Еще, что? А когда хрен кладут, что даже на праздники впадлу прийти в гости, типа да что то, не охото. Ну так и иди в пень. Я готов вкладывать в женщину, когда она относится ко мне соответственно. В эмоцианальном плане. Так что не нудите тут, твари которые считают, что мужчина постоянно должен.
Damir Tolegenov