Отношения
Почему если мужчина не хочет тратить деньги на женщину, то это для неё самый главный повод не строить отношений с этиим
мужчиной? Женщины то мужикам хором при случае и без него говорят, что что деньги для них не главное.
Помнится, один "лошара" три года копил себе на б/ушный "Мерседес" С-класса, пока не встретил одну девушку. Так он умудрился за два месяца спустить на неё то, что накопил за три года! Цветы дарил большими коробками, ужины в приличных ресторанах, совместный шопинг в бутиках, подарки, аренда ночного красного трамвайчика "со столиком на двоих и музыкой" (да-да, такая хуита и у нас оказывается есть! ) Потом, когда все кровные полимеры были благополучно просраны, она ему сказала: "Ты знаешь, не обижайся. Ты хороший, но мы не подходим друг другу, мы разные и не можем быть вместе. " Он ещё недели две за ней бегал, убивался, всё просил сказать откровенно, что он сделал не так, чем обидел или разочаровал, почему мол такая резкая перемена. Под конец, когда он её основательно одолел, она его чуть ли не матами послала, заявив, что у неё давно уже есть другой.. . Потом он бухал с неделю от горя. А после его как-будто подменили. Ушёл в себя, стал чёрствым, циничным, порой агрессивным.. . Теперь и снега прошлогоднего у него не выпросишь.
А вы говорите, жлобы...
А вы говорите, жлобы...
Да некоторые мужики такие евреи, что даже продуктов в дом не могут купить! Все ждут, пока их женщина раскошелится. Жлобяры
Гнать таких в шею надо, да еще и лещей по харе надавать.
ишь ты, "сильный пол" называется!
Гнать таких в шею надо, да еще и лещей по харе надавать.
ишь ты, "сильный пол" называется!
Настасья Я
Почему говорит об обратном?
Натали Luoka
А зачем такого в дом пускать?
вот сучки меркантильные
Натали Luoka
Согласен, твари ещё те. За что нам такое счастье?
странный вопрос. . если он не хочет и она не хочет или наоборот
Почему, если женщина не хочет тратить на общение с мужчиной свое личное время, для мужчины это почему-то самый главный аргумент, что отношения у него с ней не заладятся? )
А как жить со жлобом ?
Вот я, не трачу деньги на женщину, отдал свою заработную карточку и забыл!
женщина говорит и женщина поступает - это две разные женщины
да что за бред, я никогда не просила денег у парней и не собираюсь начинать) сидеть у кого то на шее унизительно, оба должны быть равными. парень мне нечего не должен.
Важно уточнить нек-е обстоятельства. Если мужчина ЗАРАБАТЫВАЛ и КОПИЛ деньги на семейные отношения, то он конечно не будет расточаться на "сиси-писи" и свидания. А на что потом жить?
З. Ы. : Мы что, поголовно все президенты-Абрамовичи-Миллеры-Эрнсты? ! Нет, нам также тяжко зарабатывать на всю эту хуету вызванную инстинктом размножения. А так бы вы не то, чтобы денег, вы бы нас и не получили, дуры тупые. Счастья вам!
З. Ы. : Мы что, поголовно все президенты-Абрамовичи-Миллеры-Эрнсты? ! Нет, нам также тяжко зарабатывать на всю эту хуету вызванную инстинктом размножения. А так бы вы не то, чтобы денег, вы бы нас и не получили, дуры тупые. Счастья вам!
Похожие вопросы
- Почему мужчинам так жалко тратить деньги на женщин? Почему они считают каждую копейку и припоминают ее?
- почему мужчина должен постоянно тратить деньги на женщину а почему не наоборот или
- Почему вам мужчины так стрёмно тратить деньги на свою жену?
- Почему мужчина, не считающий нужным тратить деньги на женщин, последними приравнивается бесполезному для
- Почему богатые мужчины не сильно стремятся тратить деньги на женщин?
- Как вы считаете, должен ли мужчина тратить деньги на женщину? платить за нее? подарки дарить? как отвечать ей?
- А почему некоторые мужчины не хотят строить отношения с бизнес-вумен???
- самая главная женская ошибка по отношению к мужчине?
- почему богатые мужчины не хотят женщин с детьми?
- Почему многие мужчины/парни хотят для отношений именно девственницу при том что сами могли иметь много партнёрш ?