общества, ущербному человеку?
Если вообще не к пафосному "жадине", "жмоту" и "козлине":)))
К примеру, женщины трубят о равноправии, вот мужчина и считает, что таким образом с ней на равных правах и каждый платит сам за себя или делает подарки её равноценные тем, которые она делает ему.
Отношения
Почему мужчина, не считающий нужным тратить деньги на женщин, последними приравнивается бесполезному для
38. Я создал женщину для обмана. Чары её столь могущественны, что одним движением бровей она способна поставить на колени самого великого полководца, дотоле покорившего все стороны света.
39. Всякий, кто силится убить в себе страх смерти, должен бежать от общества женщин. Мудрые учат, что для раба Божьего женская прелесть – сущие врата в ад.
40. Женщина есть ложь во плоти, придуманная Вседержителем для испытания Его чад. Она – коварная западня на пути искателя Истины.
41. Кто сделался заложником женских прихотей, тот в следующей жизни родится женщиной. И обман явится такой душе в обличии мужчины, на которого она будет взирать как на свою надежу и опору, видеть в нем отца её потомства, устроителя дома, источник благополучия и уважения окружающих.
42. Душа, родившаяся в женском теле, должна знать, что образами мужчины, дома и детей охотник Смерть заманивает её в ловушку, как зверолов сдадкою песнею незадачливого оленя.
Бхагавата пурана 3.31.
это мужчины трубят о равноправии когда дело касается обеспечения семьи... и забывают о нем, когда дело касается приготовить борщ, погладить рубашки и убраться в квартире.
Мария Смирнова
Тоже мне.. сравнили приготовить борщ и обеспечить в наше время семью. Вы хоть не позорьтесь, девушка.
борьба за равноправие преследовало лишь одну цель - сбросить определенные обязательства с женщин, но эта борьба не преследовала цели сбрасывать обязательства с нас)
да и наивно было ждать от них неких уступок во всем этом процессе, в конце концов каждый борется лишь за то что нужно ему
Потому что задача любой бабы за счет своих дырок срубить как можно больше бабла.
Кто то должен же делать первый шаг. Поскольку именно мужчина хочет завоевать расположение женщины - карты ему в руки.
Ильгиз Якубов
Мужчина хочет ровно на столько же, на сколько хотят расположение его.
Что значит "завоЙОвывать"? С тобой или хотят общаться или нет. Третьего не дано.
Потому что рожать вы не умеете! Женщина может родить и сама вырастить . По-этому мужчина который "тратит" даже если не женился просто потратился охмурил и оплодотворил и сбежал, более для общества полезен! А если он женщину завоевать не может! Оплодотворить соответственно тоже (изнасилование наказуемо!) То в чем ваша польза для общества?)))
*** Рина ***
Хотите полного равноправия! РОЖАЙТЕ!