Отношения

Почему муж содержит бывшую жену?..в то время как не считает нужным давать деньги мне...

Муж содержит(полностью) бывшую жену...она и живет в его квартире и есть и пьет и одевается и гуляет, все на его деньги...у них есть 2-е общих детей(он их обязан поддерживать материально, но бывшей не должен ведь устраивать жизнь в шоколаде?!)...почему же мне как его супруге он не дает денег(вообще), если не считать хоз.быт. и еду.(но опять же здесь у нас также есть общий ребенок)... Что я могу сделать чтобы изменить ситуацию?
Спросите его об этом сами. А по большому счёту: он эти деньги зарабатывает - ему и решать как их тратить. Вам мало денег - пойдите заработайте. Будете истерики закатывать - тоже станее "бывшей".Опыт развода у него есть. Это первый раз трудно разводиться, потом гораздо легче.
Евгений Климов
Евгений Климов
6 633
Лучший ответ
он не жене даёт денег а детям. и в квартире она его живёт потому что у них общие дети) он молодец)
на питание хватает.. муж рядом... что тебе ещё надо?... он так замаливает свои грешки... ведь там двое детей... а не нравится поменяйся местами с первой!
SP
Sancho Panza
50 306
Вы может утрируете!
он даёт детям (тем более их 2е), а куда их по тратить то её личное дело, если при этом дети не голодные и одеты обуты!
А вы знали за кого выходили и что у него есть обязаности, а сейчас просто ревнуете и беситесь от того, что не всё Вам!
мужиков (если Вы уже приняли тот факт, что у него есть детки ещё)надо поощрять за то, что добросовестно выполняют свои обязательства, а вы я представляю там ему даёте встряску небось!
Мария Лискова
Мария Лискова
25 369
Я бы подала на развод
Может это временно? Я тоже когда ушел, некоторое время помогал бывшей, хотя детей у нас нет общих, знал, что с непривычки ей будет трудно и потому постарался сгладить и вину свою и тяжесть ее существования.
веревка и мыло.. . ваш выход
У меня у подруги ситуация один в один! Вот в этом и есть вечная проблема мужчин с браком и детьми за плечами! А я что говорю - нахрен они нужны? разве вы такой себе жизни желали, чтобы делить кошелек мужа с его бывшей? хватает того, что на его детей деньги уходят.
а как он на вас женился? при каких обстоятельствах?