Отношения

Как обьяснить мужу, что бывшая жена она БЫВШАЯ жена

Как обьяснить мужу, что бывшая жена она БЫВШАЯ жена. Мы вместес Андреем 2 года на 2х у нас 3е детей(мой сын10л и его родной сын11л, и не родная дочь16л, его дети живут с матерью). Муж всё время говорит, что с бывшей женой у него хорошие отношения, но на мой взгляд не до такой степени. Бывшая уже снова замужем, но всё время звонит Андрею и они разговаривают по 1-2-3 часа при мне про детей, про нынешнего её мужа, свекровь как она сейчас живёт и т.д. и т.п. Всё время контролирует Андрея. Но последнее событие просто достало бывшая попросила отвезти её с детьми нынешним мужем на дачу к Андрею(при разводе обговаривалось что дачей пользуется она с детьми) на её машине т.к. та уже старая и может сломаться (Андрей атослесарь)и он отвёз. Машина по дороге сломалась и он её чинил. Мало того провёл с ними выходные, а я просидела в городе одна. Это событие знакомых просто убило на, что он сказал ничего вы не понимаете это высокие отношения. Как обьяснить мужу, что бывшая жена она БЫВШАЯ жена
Я думаю никак. Из мужиков вообще тяжко выбить дурь из головы если они оч. сильно в комто уверенны. Это только путем каких либо примеров плохого отношения его бывшей к нему, что бы сказать, ну вот видишь как она тебя не уважает. Например поехал он с ней на все выходные, он приезжает, а вы ему и обедик вкусненький и тортик, а сама всплакните немного, и с горечью в голосе скажить, как вы за ним скучали, как вам было одиноко все выходные, и как жаль что вам все приходиться решать одной и что как бы вам хотелось что бы он принимали участие в семейной жизни. Короче падать на жалость и говорить комплименты, какой он заботливый что не оставил чужую жену в беде
Женя Батурин
Лучший ответ
Никак не объясните.. только станете врагом. Мне не понятно одно.. ее нынешнему мужу так пофиг на их отношения или он крепко под каблуком? Единственное что вам может помочь не обращать внимания на все это.. да и вообще найдите тоже кому вы можете помочь в трудную минуту.. Человек начинает осознавать.. что не прав только почувствовав тоже самое на своем личном опыте.. и то не всегда.
Юрий Барышев
Руслан Ураев Нынешний муж флегматичная омёба куда поведут туда и пойду.
Юрий Барышев Интересно..почему же они развелись..если сейчас такие хорошие отношения..просто так не разводятся! Значит чем -то кто-то кого-то не устраивал, может узнать и напомнить ему об этом , но только очень осторожно..
а новый муж бывшей как на это все смотрит? его это устраивает? может вам с ним наладить дипломатические отношения и вечерами, когда бывшая дома и может услышать, вести с ним беседы за жизнь
Анна Соболева
Руслан Ураев Нынешний муж флегмотичная омёба куда поведут туда и пойду.
никак не объяснишь!! !
я бывшая !!!но он приехав ко мне со своей новой девушкой!! !
просит меня вернуться к нему!!! !
мы не живем с ним 1,5 года!!!!
Илья Афанасьев
Считай что у Вас не семья а комуна.
никак не объяснишь.. . Либо смириться, либо радикально подходит к проблеме.
бывшая, еще и наглая. пусть контролирует нового мужа. хорошо эта бывшая устроилась однако...
Может на примере? У вас случаем ни какого бывшего не завалялось
Руслан Ураев Завалялось, но я даже незнаю где он.
Ну а он понимает, то таким образом он рискует завести еще одну БЫВШУЮ жену?
Росса, удачи Вам и терпения!

Да и спросите. возьмет ли он Вас в следующий раз с собой=)
Моя мама была очень не права, когда ревновала любовь отчима к его родным детям, переживала. что он меня меньше любит, хотя сама никогда не прикладывала усилий хотя бы чтоб подружиться с его детьми, не то что ЛЮБИТЬ их.
Жену ЕГО надо убирать! А вот отец он хороший. видимо!;)
Руслан Ураев С его детьми я дружу. Не понимаю как можно ревновать к детям?
О, это бесполезно. Очевидно, что для него вы не стали НЫНЕШНЕЙ женой. И вашей вины в этом нет. Вам будет тяжело и мучительно, но только вы можете это прекратить. Это иллюзия высоких отношений, раз он к вам так относится, о каких высоких отношениях речь. Невозможно унижать человека имея высокие намерения. А именно это он и делает.
Елена Алешина