Отношения
С какой целью бывший муж интересуется личной жизнью своей бывшей жены, живя благополучно в другом браке?
видимо до сих пор любит бывшую, а благополучие не показатель счастливой жизни
И даже не надейтесь!..)))
Ему очень хотелось бы точно знать, что она сцуко, льет слезы, живет одна, вся в долгах и очень давно не на диете. Это их радует, просто до запоев.
из вежливости
Тоска по цеху!
Наверняка хочет сравнить степени благополучности своей и её жизни. В надежде, что у неё немного похуже ..)
...никак не может забыть...
....не берите в голову.... это сплетни....)
Гаденыш потому что, уходя - сжигают мосты, только ребенок может тормозить, а бывшая - это спетая песня!
Хочет знать что ей хуже чем ему
С надеждой что у бывшей всё плохо!
наверное.. Юность, романтика, безрассудные поступки, прогулки ночи напролет, отсутствие денег в карманах, но страстный секс и совместные планы на будущее - жизнь еще не поворачивалась к участникам событий изнанкой, поэтому они полны светлых надежд. Многим порой хочется вернуться в это счастливое время. К друзьям юности обычно относятся весьма трепетно, ведь рядом с этими людьми прошли столь чудесные годы.
Подобное отношение у мужчины может сохраняться и к бывшей, в особенности если их отношения действительно были безоблачными, а во время расставания никто не строил друг другу козни. Рядом с бывшей спутницей мужчина может снова почувствовать себя молодым, и эта девушка действует куда эффективнее, чем юные любовницы
Одновременно, хотелось бы, чтобы мужчина задумался, что возможно у его супруги тоже есть, у кого спросить как дела у (например, Алексея)? что она тоже может написать ему письмецо, когда например муж в отъезде, и тут встречный вопрос-приятно будет? Особенно, когда в обычной жизни муж не очень то балует вниманием, а именно эмоциями, любовью, страстью, взглядом в глаза, да или просто желанием дотронуться до жены... что в ответ должна чувствовать она?? он не задумывался? особенно когда у них 2 маленьких деток ( 3года и 11 месяцев) конечно проще писать бывшим и спрашивать как они поживают, это гораздо интереснее, чем например стараться не нервничать дома, не орать по пустякам на жену, да или хотя бы проявить инициативу и выйти вместе на прогулку на улицу с детками, как делают многие семьи, совместный отдых! показать свое тепло и заботу эмоционально! первым! а не ждать все время от жены чего-то, коей тоже хочется почувствовать себя желанной, любимой, единственной и неповторимой! при этом жена в хорошей физической форме, да еще может не совсем в идеале как до 2-х беременностей, но вес 58 кг при росте 170, когда ребенку всего 11 месяцев, вполне допустимо, погодите еще пол годика, и она в припрыжку побежит на спорт, оставив вам на часик заботу о вашем сыночке и дочке. при этом жена работает в инете, сама покупает себе всякую дорогую косметику, одежду, не утруждая мужа и так же может делать приятные сюрпризы в семье, детям и мужу, хочет дальше развиваться и даже мечтает работать а не сидеть дома! и еще жена моложе на 10 лет, и пока еще очень хочет страстного секса и любви (от мужа), но видимо на это у него нет сил, а точнее сказать как ни странно желания... это конечно жене очень приятно осознавать. спасибо милый.
конечно все эти поступки как никогда скрепляют отношения, придают оптимизма да и вообще просто настроения, и конечно же лишают депрессивных состояний, когда жена ощущает себя УДОБНОЙ подушкой, а не ДЕВУШКОЙ! Запомни золотое правило, если ты хочешь сохранить свою семью, что жене нужно говорить приятные слова, хоть немного, обнимать ее, смотреть в глаза, говорить спасибо за детей неустанно, проводить вместе время, а не у компа, или спать, или с друзьями. Дети это еще не все в семье, а жена не бесконечно обслуживающий персонал, а человек со своим внутренним миром и желаниями!!!!