Отношения
А вы позволяете мужьям обаться с бывшими женами, из за детей от первого брака? Не ревнуете, вас это не бесит?
просьба отвечать по теме, на вопрос, а не филосовствовать о том, какие бывшие жены сволочи или же сволочи те, кто увели мужей. Вопрос психологический, мне интересно, как вы реагируете на общение мужей с бывшими, именно КАК, а не Почему.
это глупо так себя вести. бывшие - это прошлое. зачем к нему ревновать?
обаться - не разрешаю.. . а общаться - по мере необходимости....
Новиков Алексей
Гыыыыы)))
Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)
чего чего? не разрешаете чего?
В начале нервничала, сейчас забила.. От того, что он со мной его дети не перестали быть его детьми.
Новиков Алексей
мудро))
дети-это святое. .
если ради них надо общаться с бывшими женами и помогать бывшим женам-я-всеми конечностями "за"
по отношению мужа к бывшей семье-сужу о его порядочности.
Никак не реагирую. Я первая жена.
у тебя есть дети от первого брака? ты с ними общаешся? так почему твой муж не имеет права со своими общаться? он же твоих терпит.
Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)
Ну сдрасте...я как раз та самая,бывшая жена...и брак у меня пока был один...:-)))
Мой муж прибегал именно ко мне поговорить, а отмазывался перед ней сыном! нафиг им эти дети, мужчинам нашим... Единицы только испытывают, что называется отцовские чувства. Где-то читала, что мужчина особо-то и не воспринимает свой-чужой ребенок. Спокойно и чужих растят, охладев ко своим... Женщина рожает---у нее другие ощущения!
что то ответов не вижу...)) а жаль. .
как как... плохо) не все открыто говорят это... да это и понятно.
спокойно, ребенок общий и он должен общаться и с матерью, и с отцом) а отношения их уже в прошлом)
ревность-чувство неполноценных.
не испытала еще это на себе, и дай бог не испытаю
меня напрягает их общение, но стараюсь помалкивать и не накручивать себя, ревную конечно и меня это беспокоит