Отношения

Мой муж планирует навестить ребенка от первого брака и остановиться в доме бывшей жены. Это нормально?

а где ему останавливаться в гостинице.
Дмитрий Родыгин
Лучший ответ
Лично для меня это не нормально. Я же не знаю, что творится у мужа в душе.
Нормально, но нужно подумать и о чувствах нынешней своей жены, так что лучше остановиться в гостинице.
Нормально. Не накручивайте себя.
Лера Гапонова
Это нормально. Не будут же они там траходром устраивать.
Manvel Manukyan
Лилек, на кой хрен вы выходили замуж за мужчину с прошлым? ((((
Natali Golub
Виктор Прохоров У каждого человека есть прошлое.
Ребенка куда деть, из жизни его не вычеркнешь. Ну вы же умная женщина должны понять.
[)Aru1 .......
а что здесь не нормального?
Да ето нормально, совет Вы с ней тоже побружитесь для безопасия
То, что он не бросил своего ребенка- достойно уважения. А вот то, что собирается остановиться у бывшей жены.... Возможно, он просто не хочет лишних расходов вашего семейного бюджета. А если его бывшая снова замужем или встречается с кем-то, вообще проблем никаких. Не доверяешь ей, ладно, но ее теперешний кавалер уж точно не позволит ни ей, ни твоему мужу никаких вольностей=))) В любом случае, если мысль о их совмесном проживании под одной крышей слишком беспокоит тебя, стоит поговорить с мужем. Возможно, во время разговора выяснится, что поводов для беспокойства на самом деле нет=)) Ну а если ему все же не удасться тебя убедить, обьясни, что тебе не приятна эта идея и тебе было бы спокойней знать, что он не живет у своей бывшей. Думаю, проблем не возникнет. Удачи=))))
Нормально, даже приветствуй это, и будет тебе счастье, а будешь губы заворачивать, потеряешь....