Отношения

что делать если муж не воспринимает ребенка от первого брака ипостоянно орет на него делая во всем виноватым?

Если по настоящему любит вас - любит и вашего ребенка.
Заир Монокбаев
Лучший ответ
Я бы вашего муженька забил бы до состояния амёбы! ((Ни кто, тем более он не может издеваться над ребёнком. Он не может постоять за себя, а матери некогда, она думает другим местом! (((
Мария, об этом надо было раньше с ним говорить. Я тоже взял с ребёнком. Не дожидаясь вопроса сказал, что не полюблю его как родного но буду относится как к ребёнку. Я слово сдержал. И вот 16 лет как воспитываю. И всё нормально. Он называет и считает меня отцом. Отношения прекрасные.
Мария, не позволяйте делать маленького беспомощного человека " козлом отпущения" чужого дяди.
А дядя пусть отрабатывает свои приемы, например, на амбалах уличных.... так нет ребенка использует для своего самоутверждения.
У ребенка получается папы не стало родного и мама его не защищает. Ведь у него роднее вас нет никого, на чью же помощь ему рассчитывать?
смотреть надо было- КОГО к своим детям приводишь.... Большинство женщин думают ОДНИМ МЕСТОМ, а дети потом ростут со злым отчимом
Евгений Н.
Мария, написал в агент.
Ну вообще-то для нормальной женщины это не вопрос: ребенок всегда важнее. Если хотите чтоб вырос невротик, продолжайте сохранять этот брак.
твое личное дело, у меня нет детей, у меня есть собака-моя, любимая. все кто со мной в отношениях-хорошо к ней относятся, я так поставила. а как иначе? Я бы не позволила плохо относится к моему первому ребенку. Тут нужно выбирать или он меняет свое отношение к твоему ребенку или ты поменяешь-его