Отношения

Девушки,если вы выходите замуж за разведеного,с ребенком от первого брака.вы осознаете,что мужу придется принимать

участие в воспитании первого ребенка,платить алименты,забирать ребенка к себе на выходные?Любовь любовью,но вы готовы смириться с тем,что у него не вы одна единственная? или надеетесь настроить мужа против ребенка и заставить его отказаться от алиментов и прочее? А если не получится?Если муж порядочный и при выборе между вами и ребенком выберет ребенка?
T_
T@t@ro4K@ _
Можно я за жену отвечу.
Она у меня девушка разумная, и мои дочки в гости приезжают спокойно и нормально ( они далеко живут) .
А у нас с женой ( сейчасней) сынок.
В общем - все дружат :)))
Наталья Иванова
Лучший ответ
мало кто это осознает. да и мужики при дружбе вначале ведут себя по-другому, а потом начинааается, типа ответственность, там ребенок и так далее.
Анжела Мирзоян
Мой и так между мной и ребенком сказал, что выберет ребенка... Три года вместе жили, он меня с ним не знакомил, познакомил только на 4-й. И то... сказал, что если его сын меня не примет, то наши отношения прекратятся, и он сделает так, как сын скажет... Да, тяжко было, очень боялась его потерять тогда. А он еще пугал, что сын ревнивый, да кроме мамы никого не потерпит... Ничего, познакомились. Сперва конечно он меня сторонился и стеснялся сильно - чужая тетка все же. Но ничего, вроде уже более-менее привык. И оказался вполне дружелюбным, веселым мальчиком (10 ему) . Как я поняла, его ама сильно на этом не заморачивалсь, и сразу же знакомила детей со своими "друзьями", так что он уже в курсе был, что у папы его какая-то тетя тоже есть... Я к нему уже привыкла даже. Берет он его правда не к себе, а к совей мамае - мы сами в общаге в одной комнате живем, у нас некуда его. Алименты платит. И я вполне смирилась, что не единственная. Только вот одно плохо - совместного ребенка не торопится заводить... Теперь еще и кредит на 4 года взял, так что еще 4 года никаких детей. А я своего ребена хочу уже.. .
Ну а если мужика получится против ребенка настроить и чтоб даже алименты не платил - то что тогда это за мужик... Тогда он и с вами если разойдетесь и у вас дети будут может так поступить. Даже не стала бы пытаться настроить против, только хуже будет от одного осознания этого.
Leonid Mikulin
T@t@ro4K@ _ я то и не настраиваю,настраивать некого...вопрос навеян другим вопросом,не моим.одна дама бесится из за ревности к ребенку от первого брака.эгоистка...а ваш муж-тоже эгоист. ему с вами удобно,вы мягкая женщина,прогибаетесь под него....зря. пока не поздно,нашли бы свободного,того,кто любил ВАС...А этот любит только СЕБЯ.
"Любовь любовью, но вы готовы смириться с тем, что у него не вы одна единственная? или надеетесь настроить мужа против ребенка и заставить его отказаться от алиментов и прочее? А если не получится? Если муж порядочный и при выборе между вами и ребенком выберет ребенка? "

Знаешь ...если от твоего будущего веет педафилией то лутьше не трогай его ...:) любовь любовью а жопа целее будет )
В останых случаях, они - прошедшие и как правило тёплые ВОСПОМИНАНИЯ. Они при всём желании не смогут встать между тобой и мужчиной. А если ты попытаешь вырвать из чьей то жизни что то хорошее это будет сигналом для него тебя бросить. Я не думаю что кто то готов жить с одними негативными воспоминаниями.
Vk *
T@t@ro4K@ _ у меня правило,на олигофреников и детей не обижаюсь.Это во первых.Во вторых,вопрос не обо мне,а навеян другим,не моим вопросом,где дама бесилась от ревности к ребенку.в третьих,если ТЫ видишь педофилию там,где ее нет,пора задуматься...Аватар ни пойми что,непонятное имя-ты вообще какого пола то? Твой ответ не оскорбил,не задел,просто реально захотелось блевануть.Бессмысленные,полные зла и агрессии и какой то обиды рассуждения.
это не проблема. дети вообще не проблема.
если для вас это проблема - найдите мужчину без ребенка и не мучайте себя и его ребенка
Максим Аникин
T@t@ro4K@ _ не для меня проблема,епт,вопрос навеян другим вопросом.это вообще не про меня.
у моего бывшего твое детей и мы нормально их забираем домой к себе и на выходные и каникулы, все замечательно, если для кого-то эта проблема то пусть вообще не выходят замуж если не готовы к такому грузу.