Отношения

Девушки, если б ваш муж сказал, что его ребенок от первого брака будет жить с вами. что бы вы ответили?

ну тут все зависит от ситуации... возраст ребенка имеет значение... например в ситуации если вдруг маленький ребенок мужа остался вдруг сиротой по матери я бы однозначно забрала дите к себе и постаралась бы стать мамой а не мачехой... а например в ситуации когда ребенок подросток считаю необходимым считаться и с мнением ребенка хочет ли он проживать в новой семье. но поддержала бы мужа в трудной ситуации в любом случае... неразрешимых ситуаций не бывает, тут важна еще мудрость женщины и ее милосердие...
D@\_/|_?t D@\_/|_?t
Лучший ответ
нормально.. . мой же ребенок живет с нами... дети не виноваты ни в чем...
Я б не была против! Постаралсь бы стать для него второй мамой!
дети должны расти со своими обоими родителями! но раз уж так получилось, что они не вместе, тепло и любовь для полноценного развития ребенок должен получить от мамы. если родная мать не в состоянии оделить любовью своего ребенка, я приняла его в свою семью.. . дети ведь не виноваты в ошибках их родителей!
Если любишь, таких вопросов не возникает. Ребёнок-это радость
Если я люблю этого человека, постараюсь принять.. . Хотя я в сове время маму не принимала, вероятно не любила как следует
Ребенок это счастье! Пусть он и нетвой но зато твоего любимого человека! я бы приняла как родного! ведь в этом ребенке бежит его кровь!
Х*
Хакимбек ***
я бы обрадовалась! теперь бы у него не осталось повода общаться с бывшей женой! )))))
Abdukarim Alimbekov