Отношения
Вы не против если муж будет общаться с ребенком от первого брака?
Я ревную.что делать?у его дочери сегод.день рождения,знаю что хочет ее видеть,но и меня расстраивать не хочет.и сидит грустный,говорит что голова болит.
по моему, вам просто надо сейчас к нему подойти и самой предложить, чтоб он сходил и поздрравил дочь. поверьте, ему будет приятно, что его любимая женщина его понимает. доверяйте и понимайте его.
Маразм, как можно ревновать к детям.
И муж тоже хорош, отказываться от ревности из-за дуры-стервы.
Ппц, как можно ревновать его к ребёнку ?!?
себя представь на месте его дочери? хотела бы ждать отца на свой день рождения, а он не пришел потому что живет с "противной теткой" ,которая против чтобы он с тобой общался! ну как тебе это? а теперь отбрось всю свою ревность и со спокойной совестью отпусти мужа к дочери, а лучше вместе с мужем сходи и выбери его дочери подарок
и мой совет на будущее, если отец любит свою дочь не препятствуй, а наоборот подружись с его ребенком и если он хочет общаться с ней, лучше пусть привозит к вам в гости, а не ходит к бывшей жене
он обязан её поздравить, не будьте эгоисткой!!!
и от первого и от второго и от третьего и т. д. не буду против.... это говорит только о том что ваш муж очень заботливый папа!!!! радуйтесь!!!!
Для меня первый признак порядочности мужчины - отношение его к своим детям, неважно, живёт он с матерью своих детей или нет. Если мужчина забывает о своих детях - рядом со мной такого мужчины не будет никогда.
Знайте, если вы будите припятствовать, ему будет не легко. Наоборот, выберите вместе подарок для дочери. Будь весёлой, нежной. внимательной. А не дурой, ревнивой!!! Это его ребёнок и ты ничего с этим не поделаешь. Знакомая мне ситуация. Всё равно вы для него любимая женщина, а она -ребёнок!!!
Дети не виноваты, что родители расстаются. И они не должны страдать из-за эгоизма взрослых. А вам советую стать другом для его детей от первого брака. И ревновать при этом глупо.
Нельзя его ораничиват в общении с ребенком. . Ребенок не виноват и муж никогда вам не простит, что не мог с ним видеться. Перешагните через себя.,.. это вам зачтется в будущем...
подумай, дочь то его в чем виновата?... она и так соталась без отца и как бы про него всем не говорила, я уверена что оч хочет видеть его в свой день рождение
Будете так так поступать - сбежит. Рискуете. Как можно быть уверенной, что между ребенком и вами он выберет вас? Не ставьте его в ситуацию выбора.
Было бы ужасно, если бы он забыл о своем ребенке. Так он и на ваших общих детей потом плевать будет. Радуйтесь! Вы встретили хорошего человека! Пусть едет и поздравляет свою дочку, порадуется сам и порадует ребенка.