Отношения
У МЧ есть ребенок от первого брака. Кто виноват в нашей ситуации (см. внутри)?
Ситуация такая: живем 4 года вместе. Требует любви и внимания к его ребенку. Я его не ограничиваю в общении с ребенком, но не могу его полюбить и стать другом, как хочет МЧ. Мои желания он не рассматривает. Считает, что его желания первоочередны и так во всем. Например, живем в его квартире. Хочу сделать ремонт, т.к. условия бомжатские. Он отказывается. Говорит, что живет один и ему это пока не нужно. Говорю давай вести совместный бюджет, чтобы планировать наши расходы. Он - нет. Свои деньги вкладывай. Хотим поехать отдохнуть - без его ребенка не едем. Т.к. этого хочет он. Прошу оформить отношения. Т.к. устала от непонятного статуса. Он - что тебе это даст? Зато требует внимания к его ребенку. Ублажать его и дарить подарки. В чем наша проблема???
Я вообще не понимаю зачем тебе мужик с чужим ребенком. Своих надо заводить с любимым человеком который тебя будет любить и уважать.
Просто эгоист. Уходи. 4 года-достаточно для того, чтобы сделать выводы.
Проблема в том, что вы для него пешка... О любви вообще речи не идёт... Ему просто так удобно... Бегите от него сломя голову...
Тебе не жаль своего времени, потраченного впустую?? ?
Бросай его и найди того, кому нужна ТЫ и ТОЛЬКО ТЫ!!!!
Тут нет ничьей вины, просто он его любит и как любой родитель не понимает, как можно его ребенка не любить. но это очень плохо! что и вас заставляют, ведь нельзя любить насильно. даже своего ребенка женщина понимает и осознает минимум 9 месяцев. просто не заводите разговор на эту тему лишний раз. но всё-таки я думаю, что вам стоит смириться. хотя по-женски очень за вас обидно, что всё так складывается.
в том что ситуацию гражданского брка его полностю устраивает, а вы все это терпите уже 4 года. Вам наверное самой захочется стать мамой, но вы тратите свое драгоценное время, на ублажение человека который закоренелый эгоист его не изменить, думайте сами что вамделать, если выне готовы расстаться с ним, то терпите, такх не возможно переделать.
Удачи
проблемма в вас.
он такой какой есть и ничего не скрывает.
делайте выводы.
Сергей Чернов
)))) я задала конкретные вопросы ,а близнецы как всегда,мало того что ответили не по теме,да к тому перевели стрелки на другого,ну что за народ ?? А Проблемы есть у всех.
ты виновата! исправляй ошибку - уходи от него поскорее
4 года сожительства - многовато, да еще с такой неподдатливостью по отношению к тебе, лажа какая-то, тут очень многие уже высказали все, повторять за ними не хочу
Уходи от него пока не поздно. Он не изменится ни когда.
Он Вас не любит, и не рассматривает Вас в качестве жены и мамы. Вы для него бесплатный секс и горячий ужин. Ему так удобно и он этого не скрывает.
в том что ты напрасно теряешь на него свое время. найди действительно любящего тебя парня и будет тебе счастье.
его ребенок это конечно его, а не твое. но если он с вами не живет, то и заморачиваться не стоит. ты не обязана пресмыкаться перед всеми.
в нем... он афигенный отец и хреновейший муж