Отношения

Наша свадьба с мужем прошла неразлучно с его ребенком от первого брака. см. внутри.

Наверно ошибкой было брать ребенка на собственную свадьбу. Он плакал, просился с нами, за столом с нами, ночевать поехал с воплями с нами. А с утра даже спать не дал... Обидно, что о свадьбе вспоминаю с ужасом. А мои родители так вообще расстроились.
Обидно, но мне кажется пока ребенок маленький, он должен быть с мамой родной. А мужу надо объяснить, что надо найти золотую середину, не может все быть так как он хочет и тебя тоже есть какие то желания, семейная пара состоит 2-х людей, а не с 1-го
Лена Салтыкова
Лучший ответ
а чо с мамой он побыть немог
Bakhtiyor Maхмудов
А с мужем как? Не так ли и с ним получится, как с ребенком?
Олег Помыткин
И что? Думаю, ты должна была быть готова к этому. И если ребенок навевает на тебя ужас, стоило ли связывать жизнь с его отцом?
Как же ты могла так сглупить. Я понимаю, ребёнок и всё такое, но это же твоя свадьба и ты никому ничего не должна была. Искренне тебя жаль. Чисто по бабьи.
Анастасия Болотова Такое чувство,что его вам кто то специально подсунул,чтобы свадьбу испортить.
Ну вы даете, потом бы ребёнка взяли если так хочется
Аслан Ахметов
Ну что тут сделаешь дети есть дети)) ) главное живите счастливо и любите друг друга)
свадьба -фигня по сравнению с тем, что может ждать тебя в семейной жизни, в связи с этим.
просто надо было объяснить ребенку доходчиво, что нельзя (хотя б сегодня) ехать с родителями тем более спать с вами. и вообще приучать детей класть спать с собой и нянчить на руках нельзя! набалуют - потом жалуются (в данном контксет не про вас ;-)))
а жена его бывшая не приезжала???? =))))
Мужу по башке надавать за такой свадебный подарочек.... Это ненормально
По ходу-это месть бывшей, руками ребенка! Подло!
Да, как-то некрасиво по отношению к вам. мог бы поросить посидеть кого-нибудь..
Рома Рябик