Отношения
Встречаюсь с МЧ все устраивает смущает одно, ребенок от первого брака, хоть ребенок живет с ней... От туда страх что он ве
..От туда страх что он вернется может и не к ней, но к ребенку. Как быть?
Настена, всречайся и не думай ни о чем! попробуй подружиться с его ребенком и ваши отношения станут еще крепче и теплее!
спят то не с детьми))))))))))))))
Принимай человека таким какой он есть с ребенком и прочим, или не принимай вовсе и не морочь голову себе и ему! )) Ребенок если он есть всегда будет частью его жизни - учти это!
Ребёнок (если отец его любит и заботится) перевесит сотн такиех как ты, вернутся может и не вернётся, но будет ездить постоянно и время проводить.
Ищи мужчину без ребёнка или рожай от этого, но помни что бросивший 1 раз женьщину с ребёнком сделает это сново (это ещё мой покойный дедушка говоил).
что дано то и дано, как тут быть? :) чудес то не бывает :) либо дальше жить либо новый объект заводить :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Родите своего ребенка от него.
Но от первого он все равно не откажется. Примиритесь с этим. Расспрашивайте его о ребенке. Причем делайте это искренне и участливо, без страха и подозрений. Покупайте подарки сами и просите своего МЧ отвезти этот подарок его ребенку. Поезжайте вместе с ним. Но не заходите в их дом, а скажите МЧ, что подождете его, пока он будет общаться с ребенком. МЧ будет вам за это благодарен. Обычно мужчинам приходится скрывать свое общение с бывшей. И они чувствуют за это вину перед нынешенй партнершей. А если он увидит, что вы сами предлагаете ему общение со своим ребенком, то чувства к вам только усилятся.
Лишь бы жена была против, что ОН вернется, а ребенку поймите нужен отец) А может у нее появится другой мужчина и будет еще папа) Жизнь продолжается)
Да и согласна с Вячеславом, что бросивший ребенка, который не обеспечивает и не вопистывает, все повторится может, если вы просто поменяетесь из любимой в нелюбимую - это уже тоже жизнь)
если любите друг друга-рожай ребенка. чем ты больше будешь обращать внимание на его бывшую семью (негативно) тем ты отдалишь от себя мужика. на самом деле это показатель-забота о детях когда с бывшими не сложилось.... мужья уходят и приходят а дети остаються.
хорошо когда отец заботиться о ребенке будете мешать все испортите
Можешь даже не бояться. Если его ребенок не остановил и он ушел из той семьи, то уже не вернется.
хотя подумай, нужен ли тебе мужчина который бросил жену с ребенком...
Если он тебя любит, то и к ребенку не уйдет, но если у него есть желание встречаться с ребенком, не мешай, попробуй подружись с ним, и все будет отлично!